Регистрация: 27.12.23
декабре 2023
10.12.23 - 18.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Зимний Египет

РЫБА )))))ПО АРАБСКИ "

Начну с того что территория отеля зеленая и очень чистая .Ресепшен разговаривают по английски. Также в отеле имеется обменник, правда работает с 18 до 20 часов. Еще есть дискотека. Пляж и море- это просто супер!!!!! это один из немногих пляжей у которых есть свой коралловый риф!!! Почти все дни, за исключением экскурсионных, мы проплавали с маской, разглядывали рыбок. Наш номер был самым простым: две кровати, стол, телик с несколькими каналами, холодильник, что то типа диванчика ,шкаф...сан\узел совместный...убирались каждый день меняли простыни . полотенца мы бросали на пол и нам их тоже меняли каждый день. А вообще, в номере мы только ночевали, да и вещи хранили. Еще в номерах есть сейф..

У отеля очень много плюсов. например мы ездили в город в ресторан Стар Фиш . ,Ещё ездили на три экскурсии: Луксор и мото сафари. Сопровождал нас хороший гид.Очень здорово. Только мы забыли воду с собой взять, нам дали бесплатно , потому что жарко и пить очень хочется. Экскурсии купили через интернет {удалено модератором как реклама}. А так всё понравилось, и отель, cервис и отдых.За аниматоров могу сказать,что они большие молодцы.поднимали настроение каждый день!!!!

Добавлено 27.12.23 23:27 (1 207 символов в тексте)

12:38 29.12.23

Уважаемая Maрия,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

14:56 22.01.24

Добрый день. Мы тоже планируем посетить Луксор. Можете посоветовать как лучше устроить данную поездку? И какая тур фирма более надежная За ранее спасибо за ответ

Все отзывы Мария (1)