Регистрация: 28.12.23
декабре 2023
17.12.23 - 23.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

наш отдых в sunny days

отдыхали в отделе с парнем в sunny days palacio в декабре 2023 года и остались в восторге! самый лучший отель в хургаде, с прекрасной собственной лагуной , нам все понравилось, отдельное спасибо администратору Татьяне за помощь, которая по приезду помогла нам разместиться в очень удобном отеле, хургада жди нас обратно!! еду можно сделать и побольше, но для 4 нормально , из нашего номера виднелся просто обалденный вид моря и самого пляжа, я была в шоке, когда ко мне и моему парню отнеслись с пониманием, а не с осуждением, как в других отелях

лагуна
устаревшая мебель
Добавлено 28.12.23 12:54 (546 символов в тексте)

16:23 29.12.23

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин