Регистрация: 02.07.14
июле 2023
29.07.23 - 08.08.23

Смело можно ехать!

Отдыхали в отеле составом из 6-ти человек: мы с мужем, его родители и наши дети. Летели из Внуково пегасусом, быстро, вполне комфортно. Заранее оплатили трансфер, но потом пожалели, можно было дешевле уехать из аэропорта до отеля и обратно, в след. году будем уже решать этот вопрос по факту прибытия. Карты от номеров нам не давали до 15 часов, но мы без проблем пошли на завтрак и затем на море, можно потерпеть) Номера у нас были с видом на море, нельзя назвать их ультрасовременными, но никакого неприятного запаха или чего-то разваливающегося замечено за 10 ночей не было, смело можно жить)) Как тут многие пишут - природа, это то, ради чего стоит ехать в этот отель, она великолепна. В сравнении с Белеком в августе тут можно смело отдыхать и помирать только с 13 до 15) Море было бодрящее, но ничего не сводило, дети не вылезали. главный минус этого отеля, да и всего побережья - зонтики. Они маленькие и после 12 уже слабо помогают скрыться от солнца, приходится заморачиваться с завязыванием на них полотенец)

Еда - очень достойная, точно нельзя остаться в этом отеле голодным. из минусов - нет соков свежевыжатых ( даже за деньги) и каш с утра, все остальное - как везде в Турции. Нам очень полюбилось пересиживать самое жаркое время в кофейне у амфитеатра, там бриз и тень от сосен, сидишь и наслаждаешься видом)

Анимация для детей - выше всяких похвал, дети с удовольствием бежали и в детский клуб и мини диско.

Еще хотелось отметить, что сюда спокойно можно брать маски, мы видели барракуд, кальмара и море рыб, которых кормят постоянно с пирса)

Отель очень достойный, думаю, что не пожалеете, если возьмете сюда тур!

Ольга оценила сервисы

территория детская анимация
зонтики на пляже
Добавлено 29.12.23 17:52 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Анико (7)