Регистрация: 16.12.23
декабре 2023
18.12.23 - 27.12.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам всё понравилось!

Отель. Просторный, хорошая, зелёная, ухоженная территория с бассейнами и барами (2 тёплых бассейна). К сожалению горки без подогрева. Пляж большой, лежаки всегда найдутся. Залив чистый, правда иногда приплывала тина, её убирают.

Заселение. Приехали рано, доплатили за делюкс (номер #250) 230$ и заехали сразу. ЭТО СУПЕР РАСПОЛОЖЕНИЕ! С балкона выходишь в море и всё рядом) Номер впринципи как и везде. На рецепшен Баха поможет на русском всё решить! Номер.Постельное,полотенца,техника,шампуни,лосьён,щётки,пасты и т.д. нареканий нет. 3 русских канала. Уборка каждый день. Бар так и не заполнили, хоть и обещали...

Еда. Не могу сказать что это лучший отель, но голодными вы точно не останетесь! Всегда 3 вида мясного и туча гарниром и салатов. Мои дети всегда находили знакомые, желаемые блюда. Все набрали вес)))) Из алкоголя пробовали ром по подсказке русских отдыхающих, и правда очень даже норм. Коктейли хоть и в пластике, но большом! Не как Египет в минзурках. Пиво раздают в банках.

Развлечения. На уровне отеля оч слабые. Диско для детей, потом мгновение для взрослых. Дискотека ежедневно с одним набором музыки, но когда у тебя хорошая компания, сам себе делаешь отдых.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В конце конкретно испортило настроение поведение фотографа,рускоговлрящего. Изначально договорённость была о фотосесии в которой 2 части. В нашей одежда бесплатно скинет фото, при условии что в костюмах надо выбрать минимум 10фото по 8$( были только рубли, договорились на 8000руб.)

По итогу в день нашего отъезда, даёт смотреть фото, и просит выбрать из всех только 10. На моё возмущение у него одна фраза, я такого не говорил. Пришёл муж, тоже словил нервяка, жёсткий обман!

Маришка Федотова оценила сервисы

территория тёплый бассейн горки баха бары песчаный пляж.
анимация для взрослых.
Добавлено 29.12.23 23:58 (1 711 символов в тексте)

16:51 11.01.24

Марина, доброго дня. У меня к вам вопрос по поводу горок, ваши детки не катались на них из-за холодной воды? или все-таки можно прокатиться и терпимо?
а то едем с ребенком и брали данный отель в основном по причине имеющихся горок))))

22:19 11.01.24

Здравствуйте. Катались, но крайне редко. Может 1 спуск в день, мои не любят холодную воду. Я сама прокатилась разок...брррр
В воде не посидишь, скатился и бегом вылезать.