Регистрация: 01.03.13
августе 2023
30.08.23 - 07.09.23

Самый худший отель в наших путешествиях

Отдыхали с конца августа на 8 ночей. Номер должен был быть комфорт. Но по приезду встретили хамское отношение старшего на ресепшене и нас заселили в темный номер угловой номер с палкой, вместо замка на двери балкона, с выбитыми розетками, с ключом сломанным надвое и замотанным скотчем, с незакрывающимися дверьми в душе, с дверкой холодильника, которая слетала с петель и т.д. Из комфорта был только интернет в номере(

Далее столовая. Иначе название не подходит. Столы стоят на веранде вплотную, которых вечно не хватало на всех отдыхающих. Гости занимали их за час до обеда и ужина. Посуда грязная, везде очереди, пища не съедобная. Практический каждый рассказывал об отравлении. Вода в кулере не привозная, а водопроводная. Как только прекратили ее пить тут же пропали боли в желудке. Бар грязный и заставлен использованными стаканами.

Уборка в номере непонятно как происходит. По моему 1 раз в 3 дня приходит уборщица, чтобы выкинуть мусор. Полы, сантехнику не мыли ни разу. постель поменяли один раз по требованию. Спа находится в подвале вместе с кухней, в которой готовят. Там грязь и сырость, отсутствие вентиляции и сломанные туалеты.

Дорога на пляж проходит по улочке, где находятся мусорные баки. Вонь ужасная. При отеле на диванах ресепшен лежит местная собака, которая утром валялась около этих баков. Во время приема пищи появляются кошки, которые выпрашивают еду(

На пляже куча народа, половина местных, которые ложатся перед лежаками отеля. В 10.00 начинают отплывать прогулочные корабли и сбрасывать мусор в море, который приносит к берегу.

Итог. Сплошная антисанитария, и в отеле и на пляже и по дороге на пляж. Ехать не рекомендую!!!!

лВдамири оценил сервисы

нет
описаны выше
Добавлено 30.12.23 09:30 (1 663 символов в тексте)

14:01 22.02.24

Владимир, спасибо за отзыв.

10:51 14.04.24

Рад , что помог хоть кому то из адекватных людей !

14:38 27.02.24

Мне всегда очень интересны те путешественники, которые едут отдыхать, платят за сутки 1 тыс. рублей и требуют шикарного сервиса. За эти деньги крышу над головой дали, огурец на завтрак положили и уже хорошо.

14:25 28.02.24

Все правильно пишет Владимир. Даже за 1 рубль они не имеют право нас травить. Мы были в этом отеле и болели 2 дня.

13:44 09.03.24

170 т.р. за неделю не хотите !

07:35 11.03.24

"Ни чего не видела , ни чего не пробовала , но сую нос в чужие комментарии ! " Да Мария ?

Все отзывы Владимир (29)