Регистрация: 01.09.11

декабре 2023

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Кошмар!!! Самый ужасный отель Турции

Мы были во многиз отелях, Вы жто можете набоюдать в моем профиле и поверьте я не из тех туристов ,которые прилираются, Но здесь промолчать невозможно.Учитывая, что я владелец туристического агенства.Но приехать на Новый год в такой ужас мы не ожидали. Отель заявляет о себе LUA... вы серьезно?????? Максимум 3 звезды и название этому пансион , мне странно читать восторженные отзывы??? Они что все куплены??? Ну не может человек написать отзыв хороший об этой убогости, грязи. Дотронутся страшно до всего,.... мы сидим на рецепшене и ждем заселения. Даже обыкновенная 3 лучше этог гадюшника.

И это пишу я сотрудник туристического агенства. Да никогда в жизни ни одному туристу не пожелаю такого ада!!

Никогда не делайте резервацию в этот отель. Пишите в личку , всем все отвечу подробно.

Все грязное и обшаопанное

В баре антисанитария, все пусто, а отель пишет , что они лакшери ультра

Это 5 звезд?

Сплошная грязь

Убогость везде и во всем, за что мы отдали 510$ за 3 дня???

Iriiika оценила сервисы

территория пляж
грязь все старое антисанитария в ванной антисанитария везде ободранная мебель старый пол неопрятно одетый персонал неопрятно одеты на рецепшен человек грубое обращение
Добавлено 31.12.23 05:54 (790 символов в тексте)