Регистрация: 01.01.24
декабре 2023
17.12.23 - 31.12.23

Отдых в сказке!

Отдыхали парой с любимым человеком. Отпуск стал незабываемым. Отель просто супер! Персонал очень доброжелательный и приветливый, общаются на нескольких языках. Территория очень красиво оформлена. Каждый день интересные развлечения. Днем разнообразные игры, танцы, аэробика, водные горки, бассейны, удобные лежаки для загорания. Вечером дискотеки, розыгрыш лотереи, живая музыка, выступление илюзионистов.Побывали там как в сказке. Содержание и уборка номеров просто восхитительна. Каждый день на кровати интересные украшения из полотенцев, как сюрприз для настроения. Мини бар постоянно полный. В душе всё необходимое имеется. Рекомендую! Отель просто высший класс!

всё отлично 👍
нет
Добавлено 01.01.24 09:13 (666 символов в тексте)

16:13 01.01.24

Здравствуйте Евгения,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

10:16 12.03.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а подогреваемые бассейны работали? горки водные выходят в бассейны с подогревом?

11:50 19.03.24

Уважаемая Елена!

С 23 Марта этого года, подогревается открытый детский бассейн с горками и бассейн с большими горками.

С уважением,