Регистрация: 19.03.17
январе 2024
01.01.24 - 02.01.24

Прекрасный Новый год в Ольгино

Заехали 30 декабря, выехали 2 января 2024. Очень благодарны всему персоналу за возможность закрыть год, забыться и не думать о том, как, куда, сколько и прочее. Заехали раньше положенного времени на 2 часа, удалось избежать очереди на раздачу браслетов. Заселились мгновенно, так что отдых начался чуть раньше. Все очень вежливы, тактичны, милы, приятно общаться с персоналом. Локация замечательная, далеко от города, поля, леса, территория просто шикарная, гулять не перегулять.Машину разрешили поставить прям под окнами, чудесно, парковок много, но людей тоже не мало. Отличная фишка, что еда в ресторане не по времени, а с 8 до 20.00.Очень удовно, я спать люблю и ем мало), но я понимаю, какая это нагрузка для персонала, все время готовить и носить. Уже спасибо! Нас было 3 взрослых, мужчина в группе фитнес - тренер, он только белок, углеводы(раздельное питание или что там у него)) и прочее, наедался. Причём ему этого нужно было МНОГО, хватало. Кухня разнообразная, не могу сказать, что прям на любой вкус, но всегда было что поесть всем. Мясо, рыба, салаты, сыры, колбасы, ветчины, овощи, фрукты, выпечка, гарниры, было все и чуть больше чем даже все. Были там нытики, типа "мало", что-то я сомневаюсь, что дома они так же на разносолах сидят. И опят же, наберут еды в тарелку и уходят, и все это на выброс, ужасное зрелище, мы же не в странах 3его мира, чтобы наедаться в прок.... У нас был номер из 2ух комнат, в 7 корпусе, с ремонтом, но максимально скромный. Поскольку нас 3ое,семья и я, размещение удалось взять только такое. Тепло, аж жарко, очень хорошо, особенно когда мороз - 25 рухнул, интерьер очень простой, но нам только спать, спокойно к этому относимся, главное, чтобы все было и работало. В ресторан бегали в 5 минутах от нас, рядом в рестораном развлечения. Постоянно что то проходило, и дети всегда были чем то заняты, есть детская комната. Сам Новый год был в отдельно стоящем ресторане, дальше всех, но это тоже хорошо, полезно освежиться. Сам праздник был отличный. Ведущий, звукорежиссер, все кто был, официанты профи, их почти не замечали. Шоу программа: Оперетта, девочка эквилибристка, девушки с танцевальными номерами а-ля Чикаго и бразильский карнавал, фейверк у ресторана, кавер группа со всеми хитами, дискотека. Я не знаю, что ещё можно было придумать, просто нет слов, максимально креативно! Стол:различные нарезки, хорошего качества, соленья, 2 салата, овощи свежие, морс, алкоголь на любой вкус, горячее, горячая закуска грибы с креветками, рыба разная, икры не пожалели, шеф повар молодец. На утро завтрак с 11,предупреждали, где то видела, было много возмущения что *как ужасно", но мы как раз выспались, лениво собрались и что то там пришли поклевать. Персонал видно, был уставший и грустный, очень жаль ребят. На них ещё и собак пускали. Ужасно,испанский стыд испытали. Кухня работала вяло, разносолов не было, но мы без претензий, Боже упаси, праздник нам сделали, так что,все понимаем! В 12.00 Воздушный шар, это тоже восторг, дали полетать) Ну я не знаю, что еще нужно, постоянно какие - то мастер классы, развлечения, барана жарили на свежем воздухе и много много всего. В общем и целом, большая благодарность всему коллективу от сотрудников охраны, до простых официантов,админам,СПиРу, поварам, анимации - всей группе, все приглашённым звездам, сотрудникам клининга, всем всем. Были там возмущения,но всегда есть такие кто докопается, "кому жемчуг мелок-кому щи жидки". Обязательно вернёмся!Всех с наступившим 2024!Оставайтесь людьми.

1ое января 12.00

Шоу программа на новогоднюю ночь

Шоу программа в новогоднюю ночь

Лобби-ресепшен

Ресторанный комплекс для празднования Новогодней ночи

Лобби - ресторан Золотой лев

Сам ресторан Золотой лев

Входная группа Льва

Общий вид, парковки у зданий.

Лилия оценил сервисы

территория удобство время приёма пищи разнообразие развлечений интерьеры локация все время детьми кто-то занимается ребёнок мог прибежать в ресторан попить сок и убежать дальше играть.
глобально нет. у каждого будет свое но при анализе все в общем очень даже неплохо.
Добавлено 02.01.24 15:04 (3 504 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (6)