Регистрация: 16.09.18
сентябре 2023
24.09.23 - 07.10.23

Отличный отель 4* в Текирова !!!

Всех С Новым Годом 2024 годом!!!

Только на эти праздники дошли руки написать отчет о данном отеле Sirius Hotel 4*, Текирова. Я ежегодно бываю на отдыхе в Турции и именно в Текирова, так как это самый зеленый поселок на Анталийском побережье. В 2023 году я решил отдохнуть не 10 дней как по стандарту у тур операторов, а 15 дней. Время отдыха (24/09-07/10). Цены на отели всех категорий конечно повысились по сравнению с 2021-22 годами. Заочно я знал этот отель, читая отзывы на сайтах, ютубе. И я решил выбрать именно этот отель. Предварительно позвонив в отель, я взял контактный телефон Генерального Директора г-на Ферахима Турана. Купив путевку в Казахстанской компании KazTour мне долго не подтверждали бронь в гостинице, так как это бронь не поступала от Турецкого туроператора. Но г-н Туран взял мой вопрос под свой собственный контроль, чему я очень благодарен. После его помощи я получил копию брони на Ватсап и уже спокойно собирался в дорогу.

Номер мне достался с видом гору Тахталы и бассейн. Вид конечно обалденный, как говориться "ни пером описать, ни в сказке сказать". Места в номере достаточно, это при условии, что я летаю в большим количеством техники с собой: ноутбук, планшет, 2 смартфона, модем, камеры итд. Ванна комната и душ как и везде, никаких вопросов не возникало.

Пляж в 3х минутах от гостиницы, это даже хорошо. После плотного завтрака или обеда пройтись до моря самое то. Мест на пляже всегда хватало, это даже при условии, что в обед я уходил в отель. Ширина пляжа достаточная, я даже считаю, что большая. Я замечал, что многие туристы с соседних отелей приходили плавать на нашу территорию, так как у них было очень тесно.

Питание в отеле более чем достаточное. На завтрак каши, яйца варенные, жаренные. На обед и ужин супы разные, котлеты, рыба, говядина. Из фруктов: виноград, арбузы, дыни. Я лично голодным не был. Не было только одно на завтрак, это апельсинового сока. Но эту вопрос я решил очень быстро, купив в ближайшем Мигросе пару литров сока и ходил с соком на завтрак.

По анимации особо много не скажу, так как особо в ней не участвовал. Я прилетел в этот отель для спокойного отдыха и заряда энергии на 2024 год.

Вывод: Отель мне очень понравился! Тут ты получаешь тихий и спокойный отдых. Персонал очень отзывчивый и гостеприимный, как будто ты приехал не на отдых, а в свой второй дом. Рекомендую!

Aidar оценил сервисы

Добавлено 02.01.24 16:03 (2 362 символов в тексте)

14:41 22.04.24

добрый день, подскажите стоимость вайфая в номере, и что есть в баре на пляже?

15:08 22.04.24

Добрый день!
Платного вайфая нет в гостинице, бесплатный только в лобби. Как такого бара нету на пляже. Есть вода и напитки. Я не знаю как будет в 2024 году.

Все отзывы Aidar (2)