Регистрация: 01.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
14.12.23 - 23.12.23

Отличный отель!

Отдыхали семьей с детьми 8 лет и 2 года в декабре 2023г. Все было замечательно. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Все просьбы выполнялись. Отель уютный. Ресепшен был ярко украшен в новогодней тематике. Вечером в определенные дни приходил Санта, дарил деткам подарочки. Один день была пенная вечеринка в бассейне. Бассейны с горками, дети каждый день купались. Делали аквагримм детям.

Завтраки отличные, выбор большой. Разная выпечка. Из фруктов арбуз, ананас, драгон фрукт, папайя, мандарины, мини бананы.

Уборка в номерах ежедневно.

На ресепшен выдают пляжные полотенца (в определенные часы).

До пляжа идти минут 5-7. Пляж красивый. Лежаки с зонтиками платно. Вокруг много кафешек.

Волны иногда были, детям нравилось. Практически весь отдых море было спокойное. Пару раз вечером пролил дождь, но льет минут 15-20.

Брали автомобиль в аренду на несколько дней.

Отель для спокойного семейного отдыха.

Вернулась бы сюда снова? Конечно да!

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Добавлено 03.01.24 08:52 (958 символов в тексте)

18:32 16.01.24

Спасибо за отзыв. Скажите ,а депозит у вас брали при заселении? Детский стол на завтрак что включает?Есть ли какие то интересные места рядом? Магазин и кафе есть в шаговой доступности?

20:12 19.01.24

Депозит не брали. На завтрак были несколько видов хлопьев, бургеры, йогурты. Для совсем маленьких детей конечно выбора не было. Брали с собой каши разводные. Рядом в 5 минутах ходьбы от отеля продуктовый супермаркет. Кафе каждые 100 метров, друг за другом прям.

20:45 19.01.24

Спасибо,Ирина. Где то читала,что детям до 12 можно бесплатно кушать на территории отеля весь день. Такое есть?

20:51 20.01.24

На сколько я слышала, то это действует если бронировать номер в отеле напрямую на их сайте. Мы брали путевку через турагентство, поэтому такого у нас не было. Еще в отеле были ужины (шведский стол), какая-то фиксированная цена на взрослого (если не ошибаюсь в районе 500 бат) и ребенок тогда бесплатно может поужинать. Такое было, но мы не пользовались такой услугой.

Все отзывы Ирина (1)