Регистрация: 04.01.24
декабре 2023
29.12.23 - 30.12.23

4.2

Можно попасть на деньги

Останавливались с семьей на 1 ночь.

Заселение: Долгая регистрация. Было включен завтрак на 4-х, но при регистрации сказали что завтрак только для двоих, после возмущения потребовали ваучер,после созвона с менеджером сказал что завтрак на 4-х. Номер видимо дали больше чем бронировал

Номер: Номер уставший, есть следы грязных полос и обшарпанности. Диван имел следы крошек. При раскладывании дивана была старая помятая простынь.

Запросил постельное для дивана, принесли 1 подушку и плед (из плюсов плед был в пакете признак того что плед стирали). простыни не было, при повторном запросе принесли простынь с дыркой. Шумоизоляция ужасное, днем и ночью гул от трасы, 13 полос у дороги и машины круглые сутки ездят. Номер на 35 этаже был и всё равно доносился гул.

Завтраки вполне хорошие как и во многих отелях. из фруктов были дыня, арбузы, ананасы. сыры, выпечка

Выселение: долгий check out. Проверяют номера перед тем как выселить. Мы выселились чуть раньше и оставили чемоданы в камере хранения так как хотели прогуляться перед тем как поехать дальше. Номер проверили сказали что все нормально, подошли спросили отзывы о проживании, далее когда мы вернулись за чемоданами нам отказались отдавать чемоданы, обвинив нас в том что мы сломали телевизор и потребовали оплатить штраф в 3000 дирхам. Возмущению не было предела, мы останавливались в номере только для ночевки так как все время гуляли, телевизоры даже не включали. 1 телевизор в итоге вообще был не настроен. Сломан был корпус телевизора в углу была трещина при этом сам телевизор был работоспособным. Мы при заселении не проверяли включаются ли они и как внешнее состоянии. Мы отказались платить, так как во первым мы его точно не ломали и по характеру повреждения телевизор видимо был сломан при транспортировке либо иным способом. Мы потеряли время и деньги так как нас ждал трансфер а менеджеры даже не извинились.

Не рекомендую данный отель, так как выяснилось что в данном отеле частое явление что техника ломается и если персонал не заметил вовремя и не потребовал с виновников, то поломку повесят на других кто заселится в номер. Стало понятно почему check out такой долгий, так как они проверяют номера. Ни в одном другом отеле эмиратов такого не было.

Руслан оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

гул от трасы обман постояльцев
Добавлено 04.01.24 12:48 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)