Регистрация: 26.01.15
октябре 2023
28.10.23 - 02.11.23

3.7

Не тянет на четверку

Отдыхала в отеле с парнем не в сезон. Хотя в 2023 конец октября-начало ноября были очень комфортными во всех отношениях по погоде.

Заселение прошло без проблем, хотя только один парень на ресепшн сказал, что только учит русский язык.

Номерок у нас был маленький, чтобы Вы понимали, в номер входила двуспальная кровать и две тумбочки по обе стороны, напротив телевизор со столом и лавочкой. Напротив ванны шкаф. Сейф платный, если честно, цену не помню. Ключ от номера нам дали только один. Сначала карточки на полотенца не выдали, сказали, что их нет, на следующий день попросила гида, она спросила про карточки, тогда нам их дали. Полотенца видавшие виды, кроме того, только первая выдача бесплатно, а замена платная.

Балкончик тоже маленький, но отделен от балкона других номеров крышей, что очень удобно, других гостей мы не видели. Но вид вечером с балкона очень красивый.

Мы постоянно слышали, как храпит сосед за стеной. Кстати, номеров немного, и наш приходили убирать утром, что для нас было некомфортно, приходилось вешать табличку "Не беспокоить", когда не забывали это делать. И почему-то персонал не стучит для предупреждения о том, что входит, попадали в неловкие ситуации из-за этого.

Что касается питания в отеле, то оно однообразное и скудное: один вид супа, мясо с грибами, рыбы я не видела, овощей мало, мой любимый свежий острый перец был единственный раз. Фруктов выбор совсем маленький: яблоки, апельсины, гранаты, зелёные, но, к чести сказать, сладкие мандарины. Как- то были бананы. Рис или плов, картофель по-домашнему, макароны, салаты. Очень скудненько. Я не брала десерты, но как-то решила взять, мне в десерте попалась фольга, было неприятно.

Что касается спиртных напитков, то бесплатно пиво, вино, коктейль с виски, остальное все экстра, т.е. за деньги. Что касается обслуживания, оно ненавязчивое, нетопоропливое, видимо, не торопиться проверять чистоту приборов на столах, относится к той же неторопливости. Мы в основном садились кушать за один и тот же столик на двоих, и я наблюдала за тем, что кто-то испачкал солонку и перечницу кофе, они стояли немытыми два дня. Кстати, персонал одет в серые джинсы и чёрные футболки, ну почти в точности, как некоторые туристы.

Если честно, то я считаю, что отель не стоит тех денег, которые мы за него отдали, но вполне подойдёт для тихого, спокойного отдыха, когда Вы хотите, чтобы Вас никто не тревожил. Мы чудесно отдохнули, но за такие деньги я больше в этот отель не поеду.

Бар у бассейна

Горка

Бассейн

Фольга в десерте

Вкусняшки

Наконец-то вытерли перечницу и солонку

Обед

Грязные пересница и солонка

Сильно изношенные полотенца

Вид с балкона

На пляже

Екатерина оценила сервисы

тихий спокойный неплохое обслуживание
скудновато питание потрёпанные полотенца слишком много платных услуг для "всё включено"
Добавлено 05.01.24 12:32 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)