Регистрация: 10.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
23.12.23 - 04.01.24

Отличный отель

В Таиланде были первый раз и остались в полном восторге.Отличный отель с отличным пляжем на первой линии.В Паттайе проблема с чистыми пляжами,пляж Кози бич один из самых чистых.Пляж не принадлежит отелю,как и все пляжи в Таиланде,но является одним из самых лучших в городе,сюда приезжают из других отелей и не зря.

Искали именно такой отель,чтобы ежедневно не кататься на острова.

Отель находится далековато от центра и тук туков,но мы с мужем любим ходить и для нас полчаса до центра прогуляться за радость .Возможно это не всем подойдет.

Завтраки в отеле шикарные ,номера большие.Жили в главном высоком корпусе на 8 этаже,боковой вид на море .Единственный для меня минус это почти полное отсутствие освещения в номере ,я люблю много света и это было проблемой ,но никак не омрачило пребывание.

Из экскурсий посетили Камбоджу и зоопарк Кхао кхео ,в остальное время плавали на Ко Лан -самые лучшие пляжи Тиен и Самае ,ну и поводили время на пляже .

Ездили в храм истины ,очень рекомендуем ,красота .

Рядом с отелем много кафе и ресторанов,супермаркеты .для связи купили сим карту в 7/11,199 Батт на 30 дней ,30 гб.Хватило на два устройства на 11 дней.

Шикарные завтраки ,есть всё.

Отель однозначно рекомендую,не зря у него такой высокий рейтинг и хорошие отзывы.Не против вернуться ещё раз,если прилетим в Паттайю,но в следующий раз хотим полететь на Пхукет и сравнить.

Яна оценила сервисы

пляж хорошие завтраки красивый и большой бассейн 1 береговая линия
Добавлено 05.01.24 15:37 (1 377 символов в тексте)

09:50 08.01.24

Яна, добрый день. Летим в Кози бич с 23 января, это будет пятое посещение данного отеля. Предыдущий раз были в январе 2020 года, до пандемии. За 4 года возможно что то изменилось. Как сейчас с WI-Fi в отеле. И если вы летели из Внуково рейсом Азур, у них багаж 10 кг , а как провезти фрукты. И может еще что то посоветуете из своего опыта. Заранее спасибо. Анатолий, г, Видное.

11:31 08.01.24

Вай фай есть в лобби и номерах ,мы жили в номере категории супериор в корпусе гранд винг.
Летали аэрофлотом ,поэтому ничего сказать не могу про азур ,знаю что с фруктами там строго точно,в ручную кладь корзины не пропускают,в багаж корзину сдать только за доп плату.в целом можно на двоих везти 1 чемодан с вещами ,1 с фруктами )тогда точно все ок .

11:37 08.01.24

Спасибо, Яна. Всё понятно

11:53 08.01.24

Отель действительно хороший.
Напомните пожалуйста, пляжные полотенца до сих пор есть?

12:10 08.01.24

Да,по спец карточке выдают 👌🏻

12:03 09.01.24

мы брали полотенца без карт. просто подходишь, пишешь номер комнаты и сколько полотенец берешь. мы брали постоянно 4-ре полотенца на двоих без проблем.

16:38 11.01.24

Добрый день Яна.Спасибо за отзыв.В этом отеле есть спортзал?

13:44 13.01.24

Есть ,простенький в основном высоком корпусе

12:53 19.01.24

Яна, спасибо большое за отзыв. В свое время тоже брали экскурсию в Камбоджу - вспоминаем до сих пор. Кстати и сумка, купленная там долго сохранялась в идеальном состоянии. Зоопарк Кхао Кхео действительно ни кого равнодушным не оставит. Всегда летали чартером, сейчас в Тай их очень мало летает, и по времени неудобно. Рассматриваем тоже аэрофлот. Вы через какого туроператора покупали отель или как физлицо? И какой заказывали трансфер, групповой или индивидуальный? Обычно всегда летали пакетным туром. Буду признательна за информацию. Удачных вам путешествий и приятных эмоций!

18:42 07.02.24

Мы летали пакетным туром от Библио Глобус .Трансфер можно заказать в том такси ,наберите в интернете .в вотс ап свяжетесь и договоритесь заранее,встретят с табличкой

15:11 27.01.24

Подскажите, экскурсию в Камбоджу где приобретали? Хотим посетить. Заранее благодарю за ответ! Трансфером тоже интересуюсь, т к полетим без ТО, сами.

20:31 02.02.24

Яночка, доброго времени суток. Собираюсь посетить в марте отель COSY BEACH 3*. Не могу понять как вы заходили на пляж из отеля??? Не найду вход на гугл картах. Подскажите.
И второй вопрос - какой вид номера для проживания рекомедуете? стоит брать с видом на океан?

22:58 07.02.24

Мы не стали переплачивать за вид на океан ,у нас был супериор с боковым видом на море .в номере только ночевали,приходили в темноте уже и не видели смысла в виде ,а переплата была за тур больше 20тыс.если маленькая доплата ,то решите нужно ли это вам
Спуск к началу пляжу через ресторан sky galery,он на территории отеля .так же спускались через ресторан три русалки ,выход с него в конец пляжа .это удобно когда прилив ,чтоб не идти по колено в воде.ресторан три русалки находится если про выходе из отеля от ресепшена пойти направо,там потом будет указатель на пляж

07:56 08.02.24

Яна, спасибо большое.