Регистрация: 10.05.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
04.09.23 - 11.09.23

Нам понравился отдых!

С аэропорта 15 минут езды .Приехали на территорию отеля и на ресепшен ,предложили скорее в ресторан откушать а то время было 22-00 уже .Но почитав отзывы ,я остался с женой на ресепшен получить ключи от номера ибо 10 дней всё таки хотелось по возможности получше номер урвать .Товарищ на ресепшен конечно же начал юлить немного ,(мы брали в аквамарин пул тур) предлагал в Гарэм даже двухэтажный ,но мы очень хорошо изучили этот отель до поездки ,и поэтому я дав огромную Алёнку 200гр сказал ,- уважаемый ,не надо пожалуйста нам никаких Гарэмов ,хотя он повыше уровнем и правда ,а дай нам хороший номер в Аквамарине не на первом только этаже .Товарищ понял ,что впаривать мне Гарэм и всё остальное бесполезно ,дал ключи. Ну думаем отомстил и дал плохой ,ан нет ! Номер на 3 этаже ,с видом на море ! По Египетским меркам отличный номер ,большой новенький ЖК телевизор ,масса гигиенических пузырьков ,шикарный балкон. Мы рады были прям ! А то почитав отзывы думал дадут Оазис на отшибе ,до моря не дойдёшь по такой жаре. Потом ресторан ,ну там перекусили что осталось а осталось полно всего. Хорошие анимации очень ,видео с женой смотрим представление прям вечером ! Так же скажу ,как ты будешь относится к людям ,так и они к тебе. Много магазинов очень прям рядом с рестораном Coral ,аптеки есть купишь всё что захочешь.Сигареты более менее $5 поэтому в зоне прилёта есть маленький Duty Free ,там отличный Швейцарский Winston $1,4 всего пачка ,алкоголя маловато и налог на него ,не стал брать. Купили 2 сим карты в аэропорту по $10 за штуку 55Гб интернета себе и жене ,мало ли потеряемся созвониться .Хотя и Wi-Fi бесплатный неплохой ,по фейс тайму видео звонок утром спокойно тащит.Уборка у нас в номере каждый день ,мы даже познокомились с уборщиком Elsayed зовут ! С Новым годом его даже поздравили 1 января через переводчик конечно .Попросил оценку ему поставить ,поставил жалко что ли. Он на кроватях цветочки выложил ,давал ему что мелочи было или доллар или евро ,а когда и монеткой 2 евро .Познакомились с Итальянцами ,гульнули ОЧЕНЬ хорошо ! Отличные ребята. Хотели посмотреть ресторан Спайсес который находится рядом с Гарэмом ,за нашем корпусом таф-тафы круглосуточно бесплатные ходят ,10 минут езды и ты там. Что сказать про Гарэм ,красивее и территория и корпуса и номера ,ну а ресторан сам Спайсес похож хоть на ресторан ,красивый ,ибо центральный Корал больше на хорошую столовую похож .Маску купили (сторговались за хорошую $15) Мой совет ,торгуйтесь ,торгуйтесь везде ! Я так сумку Fendi очень качественную реплику вместо $55 за $17 .Торгуйтесь радостно ,с шутками и много съэкономите.Насчёт алкоголя ,пиво мне понравилось ,неплохое бутылочное. Я не люблю коктели ,чисто джин люблю. Не скажу в какой баре и тем более имя работника бара ,но все эти дни я выпивал только чистый и в стекле ,а жена холодное пиво .Познакомился с человеком ,пару дней с открытия дал по $5 и был самым желанным клиентом. Ребят ,тур стоит в среднеем около $2000 на двоих ,что ж мне для себя любимого жалко этих копеек бармену. Из бумажных стаканов я не люблю!Есть там солёное озеро ,народу никого ,но рыбы там чёрные не маленькие плавают.Много что интересного там , и со всеми о чём угодно можно договориться.Сам не люблю когда балагурят по типу я заплатила и мне все и всё должны! Не надо накалять обстановку ,дай пятерку и тебя любить и уважать будут .Ну и на последок скажу ,немного цены упадут поедем именно в этот отель опять ,риф отличный уж дюже ,и пляж не конца не края. 140 тысяч на 11 дней на двоих с Нижнего это еще нормально ,но 230 как сейчас уже немного перебор. Всем добра!!!!!

Хорошо держит интернет

Вот так у нас постоянно делали уборку

Это мы в номере с уборщиком Elsayer

С продавцом

Друзья Итальянцы

Манго на территории отеля купили ,вкусный.

Алексей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хороший персонал в ресторане в барах везде на ресепшене моя землячка просто умница если разрешит фото с ней выставить обязательно.
для нас минусов не было .
Добавлено 05.01.24 19:36 (3 585 символов в тексте)

11:12 06.01.24

Дорогой гость,

Благодарим за прекрасный отзыв на сайте TripAdvisor.
Нам очень приятно, что Вы оценили множество услуг отеля и остались довольны Вашим отдыхом.
Вся команда отеля признательна за Ваши слова о доброжелательности и отзывчивости нашего персонала.
Еще раз выражаем благодарность за замечательный отзыв, и надеемся увидеть Ва снова во время Вашего следующего визита.

21:04 05.02.24

Спасибо за хороший отзыв.

Все отзывы Алексей (1)