Регистрация: 05.01.24
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

3.3

Не советую

Были на отдыхе двумя семьями в начале октября. Это был наш первый отпуск в Турции, от которого остались не самые приятные впечатления. Заселили в номер на втором этаже. Мечеть в 10 метрах от отеля нас не напрягала. Уборка делалась не ежедневно, а если и была, то не лучшего качества. Для хорошего обслуживания нужно оставлять чаевые. Все бы ничего, мы бы и рады были их оставлять, если бы нас не обокрали в первый же день на 4000 р. Причем кошелек по своей наивности и доверчивости оставили в рюкзаке в чемодане. Такая неприятная ситуация и в первый день пребывания.

За нами был закреплён куратор Олег (тоже не советую). В первую встречу он нам объяснил, что деньги оставлять на тумбочке не стоит: их заберёт обслуживающий персонал, так как они на виду, видимо кошелек в чемодане тоже был на виду, раз так просто туда залезли.

В комнате есть сейф, но толку от него нет. В соседней комнате технический специалист решил проблему с сейфом, вскрыв его отверткой. Мнимая безопасность.

Анимация ни о чем. Аниматоры тоже, девушка мертвая, заинтересованности в гостях нет. Из развлечений дартс, водное поло в 15 градусной воде бассейна. Раз в две недели проводится мисс и мистер катамаран. Тут нет претензий, шоу на мистер катамаран очень понравилось, весело и задорно, с гостями работали. На шоу мисс катамаран весь вечер был наполнен пошлыми шутками, для кого делается мероприятие? Для аниматоров? Потому что большая часть зала не понимала где смеяться.

Кухня отличная, еда вкуснейшая, это факт. Завтрак, обед, ужин везде по 3-4 блюда на выбор, не включая фрукты. Но надоедает спустя 3 дня пребывания. Рыба была один раз за весь наш отдых. Ресторан открыт практически круглосуточно, помимо этого есть на территории отеля Старбакс. Здесь прям огромный плюс, девушка приятная, несмотря на наш корявый английский без проблем отвечала и делала все, что попросим. Ассортимент тоже классный. Короче с кофе тут вообще все было супер. Голодным точно никто не останется.

Куратор Олег (писала выше) продавал туры на экскурсии. Обещал одно, взял деньги за это, по факту остались с корытом и без половины тех мест, что должны были посетить. Деньги естественно не вернули.

Понравилась гора Тахталы, подъем на нее и вообще сами горы, красиво, дух захватывает это факт. Единственный плюс из всей поездки.

Отдыхать здесь не советую. Выбирайте другой отель, потому как за 180 т.р. хотелось бы другого отношения к гостям.

Добавлено 05.01.24 20:34 (2 421 символов в тексте)

09:07 06.02.24

Напишите пожалуйста что-нибудь про крытый подогреваемый бассейн

15:42 29.02.24

Анастасия, спасибо за отзыв. Отдыхала в октябре 2023 по соседству в Ринг Бич, очень мешала музыка вечерам отеля Катамаран.

17:26 17.03.24

Расскажите, как электронный замок сейфа можно открыть отвёрткой?

Все отзывы Анастасия (1)