Регистрация: 20.01.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
08.11.23 - 15.11.23

3.8

Лучший отель цена-качество при поездке на авто в Трабзоне.

Самое интересное ,что данный отель очень популярен на букинге, особенно у русскоязычных,но я пишу про него на этом сайте первым.В этот отель поехал посмотреть и узнать что и как когда ещё находился в отеле Йомры.Он мне сразу понравился и я договорился с администратором-женщиной,что через пару дней заселюсь.По цене договорились за 700 лир (25 дол) за сутки на неделю.С огромным удовольствием съехал с отеля Ренессанс в Йомре ,про который писал ранее .А данный отель также находится в пригороде Трабзона -в Пелитли.Он ближе к Трабзону на 7 км и до майдана ехать примерно ещё столько же.Отель находится на возвышенности и дорог к нему с трассы несколько и есть капец какие крутые вгору,что для меня не горца мягко говоря непривычно.Но при первом визите я обходил окрестности пешком и выбрал лучшую пологую дорогу на въезде в Пелитли если ехать со стороны Трабзона .Для меня одно из главных и условий была парковка для авто,т.к. в самом Трабзоне с его плотным трафиком ,узкими ,вертикально расположенными улочками и частым отсутствием парковки возле отеля это условие почти нереальное .А здесь спокойно,провинциальная, спокойная улочка с новыми двумя 4-этажными зданиями отеля .Мы жили в верхнем здании.Перед ним и за ним во дворе было место для парковки.Гостей было мало ,заполняемость в лучшем случае на четверть.В основном приезжали на ночь автопутешественники и арабы тусили.В тот день, когда мы приехали ,я увидел ,что цена на букинге обустилась на 10 процентов .Я показал эту цену ,но мне отказали ,сославшись ,что я уже ранее договорился о цене .Ну и хрен с ним . Всё равно это было хорошим предложением ,самым дешёвым с завтраком . Номер у нас был с видом на море на 1-ом турецком этаже,т.е на втором .В принципе все новое ,т.к. отель новый ,но местами подкрашены стены ,т.к. посетителями бывают и свиньи,оставляющие о себе следы пребывания.Мебель недорогая ,но новая .Воды теплой не было,парень с ресепшн,знающий инглиш ,нам быстро включил газовый котёл на балконе.В одной комнате-одна 2-х спальная кровать и односпальная,в другой односпальная ,диван ,кухня,подвисная качалка-гамак или как он там называется и большой стол .Есть гладильная доска,утюг,духовка,телевизор ,маленький холодильник,газовая плита ,ТВ с отсутствием русскоязычных каналов ,но наличием музыкальных турецких ,чем и довольствовались .Интернет нормальный.Вид с балкона классный - на море и взлетно-посадочную полосу . Сразу было прикольно лежать на кровати ,где окно в пол и наблюдать заходящие на посадку самолёты ,но потом надоело .Шум от них таки достает и я бы постоянно не жил в таком районе.Номер не убирали ,мусор не выносили. Мы сами пакеты относили в мусорный бак на -1 этаже.Утром на верхнем этаже на террасе с шикарным видом на море происходил завтрак.Иногда на него приходил и гостеприимный пожилой хозяин отеля азербайджанец по национальности .Завтрак -дешево и сердито ,но я налопывался на нем до ужина .Вареные яйца,омлет,огурцы,помидор ,чай,кофе с молоком ,апельсиновый сок,мюсли,свежий хлеб ,шоколад, мёд и ещё что-то по мелочи. Для такой цены за отель более ,чем нормально.На улице на 100 метров выше расположена улица с сетевыми магазинами ,базар еженедельный,куча булочных и забегаловок .Если спуститься вниз на трассу ,то на остановке можно сесть на маршрутку до Трабзона,а если повернуть направо на трассе ,то можно дойти за минут 20 до классных пляжей возле уже крутых и дорогих гостиниц.

Евгений оценил сервисы

парковка новый завтрак.
рядом аэропорт (если долго живёшь то достает ) отсутствие уборки
Добавлено 07.01.24 17:26 (3 391 символов в тексте)

15:57 14.01.24

))))