Регистрация: 18.02.15
декабре 2023
14.12.23 - 27.12.23

Я не пожалела что выбрала именно Paradise

Всем хорошого времени суток!👋

Отдых наш был парой под Новый год с 14.12.2023 - 27.12.2023 на 13 ночей на острове Коче в отеле Paradise Coche HV .

Очень сама хотела побывать именно на острове Коче и в другом отеле SunSol Punta Blanca который сосед Paradise Coche , так как отель очень раскручен и имеет отличный рейтинг и отзывы . Отель же Paradise Coche по отзывам и рейтингу значительно слабее , хотя с этим совсем не согласна сейчас !

Побыв я поняла, что сделала правильный выбор ☺️ что не стала переплачивать за раскрученный SunSol Punta Blanca , а выбрала Paradise 👍

И так отель подойдет для людей ли которые не любят сильных толп и скученности народа на одном бассейне, в отеле их 2 , скрадывалась впечатление что мы отдыхаем одни в отеле . Иногда был наплыв туристов туристов по комби туру , в начале отдыха и почти в конце .

Питание хорошее , рыба всегда каждый день, морепродукты микс жарят , фрукты 2 вида минимум , а так бывает 4 вида , но это НЕ ТУРЦИЯ , сильного прям разнообразия не ждите , но поесть все есть без изысков . Так же есть с 16 часов до 17 перекусы каждый день разные в ресторане .

Пляж просто огонь 🔥,большой всем места хватало, белый белый песок , мелкий мелкий как мука , море без волн , очень приятно плавать!🥰

Выдают фен по наличию , если есть возможность возьмите с собой свой .

Так же берется депозит за пляжные полотенца 20$ за один , после окончания отдыха при сдаче ключей от номера вы отдаете полотенце , вам отдают депозит .

Так же не хватает конечно в отеле каких то активности типо бильярда или пин понга .

При заселении в номере имеется мыло и шампунь .

Персонал очень отзывчивый и внимательный , обязательно привезите если полетите им шоколадки они их очень любят !

Я провела там 2 недели без комби с Маргаритой . Могу сказать что отель достойный внимания и его посещения , так же что можно там сходить на розовое озеро , съездить на квадроциклах покататься по острову очень интересно ☺️ есть разные маршруты от 25$ минимум на 2х за пол часа, сходить до кладбища ракушек и старый пирс посмотреть с пеликанами😍

Анимации в отеле есть они стараются , но она не сильно активная как например в SunSol Blanca , но мы прилетели не за этим , нам все очень нравилось .

Отель рекомендую для спокойного отдыха и релакса !

Ирина оценила сервисы

одни плюсы все что хотела я получила .
трансфер на остров коче комары -маскиты
Добавлено 08.01.24 00:04 (2 363 символов в тексте)

15:54 13.02.24

народа мало, вот и анимации мало, как и выбора блюд (но все сделано отлично)
но отель очень достойный