Регистрация: 28.08.23
сентябре 2022
03.09.22 - 11.09.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отпуск с друзьями

Были в отеле в сентябре 2022 с друзьями! Итак, обо всём по-порядку! От аэропорта, конечно, очень далеко отель находится! Пока всех развезли, до нашего отеля ехали 3 часа,чуть не скончались))! Двум нашим парам дали отличные номера в основном корпусе, большие, светлые! Нам достался так себе номер с боковым видом еа море, на дорогу и на рабочую зону, где постоянно что-то жарили! Но в целом норм, так как в номере мы только отдыхали! Питание отличное и очень разнообразное, народу много, но мест всегда хватало, как внутри ресторана, так и на улице! Сентябрь прекрасный месяц для отпуска, погода великолепная, море теплее некуда, на пляже места всегда были, с 12.00 можно перекусить вкусными бургерами и лепешками. Больше всего запомнился, конечно же, бар на пляже - просто one love, находится в отделении от основного пляжа, алкоголь отличный, коктейли очень вкусные! Отпуском очень довольны!

Любимый бар на пляже 🥰

Дорога к морю

Ужин

Вечер бар на пляже

Обед

Вид из номера во внутренний двор

Внутренний двор

Итальянский ресторан

Десерт в итальянском ресторане

Chill на пляже

Путешествие на яхте

Наталья оценила сервисы

близость моря прекрасное питание большая территория
далеко от аэропорта за отелем особо некуда пойти
Добавлено 08.01.24 14:50 (892 символов в тексте)

16:50 24.02.24

Здравствуйте. Не подскажите, как проходят вечера?Как я понимаю вечернее шоу на сцене,а потом?Есть ли дискотека?Или живая музыка?Или после шоу все спать?

00:09 01.03.24

Здравствуйте! Честно говоря, на шоу мы были один раз и было очень много детей, поэтому потом не ходили! Но после шоу начинается дискотека, кто хочет танцует, это здесь же за амфитеатром возле бассейнов! Также аниматоры предлагают поехать в город потанцевать в клубы, но, учитывая расстояние до ближайшего оживленного места, нам не хотелось долго ехать! Мы прекрасно проводили время в любимом баре на пляже, который стоит отдельно слева от основного пляжа и огорожен изгородью из пальм, загляните туда, уверена вам понравится там и днём и вечером! Отличного отпуска!