Регистрация: 16.06.11

декабре 2023
27.12.23 - 05.01.24

Отдых в REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5* с 27.12.2023-05.01.2024

Здравствуйте. Отдыхали в Регенси плаза с 27.12.23-05.01.2023 вместе с мужем и дочкой 11лет.

Прилетели в 9,00 утра, в отеле были около 11,00, сразу нас заселили в номер Стандарт, корпуса Аквапарк (мы дали 20$ за номер получше) . Номер нас устраивал, все работает, напротив горок.

Территория отеля очень красивая, самый большой плюс.

Питание нормальное, выбор блюд есть (в обед и ужин всегда говядина, курица, рыба + котлеты через день).

из фруктов: гранаты, апельсины, мандарины, финики, хурма и гуава.

Минусы:

это пляж, нет кораллов и нет рыбок почти. Это место территориальное Напка неудачное, нет кораллов и в других отелях.

Анимация тоже плохо организована. В общем нет информации в течение дня по программам в отеле, волейбола на пляже нет мяча у них, кроме музыки на пляже и зарядки никакой анимации не было. Отель экономит деньги на развлечениях, никаких приглашенный артистов, музыкантов, танцев , факир шоу, всю анимацию делают сами аниматоры.

Очень плохо была организована Новогодняя вечеринка. Зал там где рецепшн, вход на ужин 90$ с человека (за троих 270$), мы не пошли.

Аниматоры сказали нужно записаться на бесплатный ужин в ресторане по времени, записали нас на 21.15, и наш стол был занят другими, в итоге обычный Шведский стол, грязные скатерти, нет половины официантов.

После аниматоры сказали будет бесплатная дискотека и шоу в Гроте (там где дискотеки каждый день проходят), а в итоге мы пришли в 23,00 на дискотеку, а вход был 45$ с человека на обычную дискотеку.

Настроение новогоднее было испорчено, если бы мы знали про платную дискотеку и ужин за грязными столами, мы придумали что-нибудь себе другое.

Очень много туристов были обмануты своими туроператорами, в покупку тура входил Гала ужин, а в итоге ничего не входило, 90$ отдельно нужно платить с человека. Некоторым людям предлагали бесплатно вход на дискотеку с оплаченным Гала ужином у туроператора.

Отель на всем пытается заработать, это портило настроение.

Мы уезжали 05.01, а у них началась организации вечеринки на 07.01-цена 45$ с человека, не стоит это даже этих денег.

еще, пиво в отеле очень плохого качества-разбавленное очень.

Далее, был неприятный инцидент: в баре около бассейна посередине территории, около корпусов Итальянцев работает бармен не помню имя на Т.....

мы попросили напитки, пиво, нам предложили присесть за столик, и бармен начал обслуживание других туристов иностранцев, игнорируя нас , около 10мин. Немцев, Итальянцев он обслужил 7 человек после нас по очереди, и на нас полный игнор. Я не выдержала и пошла жаловаться начальнику. С главным их начальником мы пришли к этому бармену разбираться. Бармен не успел нас обслужить говорит, а все иностранцы, заступились за бармена, хотя их не было кроме немцев. А немцы оказались хохлами и на чисто русском заступались за бармена, что ожидание наше было не более 2мин, а ругаться езжайте к себе на Родину говорили (хорошо не было моего, была бы драка точно). в Итоге бармен извинился передо мной, и все следующие дни нас обслуживал, как лучших клиентов. Надеюсь это будет ему уроком, что к Русским так относится нельзя.

Аля карт как всегда ерунда, все столы пошли ужинать в общий ресторан после или уходили почти сразу.

Итог: Новый год и бармен испортили настроение, но в целом мы очень довольны отдыхом, отелем и питанием.

Если Вам не нужны кораллы и вы не плаваете с масками, тогда рекомендую этот отель.

территория отеля по пути на пляж

номер стандарт Аквапарк, 7 корпус, номер 7219

номер Стандарт

вид с балкона

вид с балкона

Светлана оценила сервисы

территория
пляж нет кораллов рыб анимация слабовата (нет шоу не поют нет даже мячей на пляже)
Добавлено 09.01.24 12:27 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)