АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.22
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 11979
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
декабре 2023
24.12.23 - 31.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Компанией с ребёнком 12л

Звёздность в Египте относительное понятие. Данный отель переплюнет многие пятёрки. По еде, анимации, развлечениям. Единственный минус шикарного рифа нет. Зато заход пологий для деток и приливы/отливы не сильно чувствуются. Рыбы присутствуют, хоть их и не много, но всё относительно)

Пляж :

Лежаков очень много, есть пирс с лежаками.

Рифа нет, но немного рыб разных всё равно плавают. Песчаный заход.

Есть бар где можно поесть фаст фуд, салаты, мороженое.

Выходим сзади отеля (там 2 выхода, в любой) и левее. за белым отелем, после забора наш проход на пляж. Надо перейти дорогу, дорога не оживленная, но пешеходного перехода нет и в египте правила пропускать пешеходов не работает) солнце в проходе утром, потом тень. Идти минут 5 от отеля, кормят вкусно, растрестись самое то. Хотя и на пляже вполне приличная еда.

Бассейны: большой тёплый бассейн с джакузи - тихая сторона. 2 бассейна с горками, детский бассейн, детская водная станция с горками и водой из всех мест))) вокруг каждого бассейна есть деревянные лежаки с матрасами и зонтиками. Матрасы очень удобные. У каждого бассейна следят спасатели.

Персонала вообще очень много.

Лежак можно найти всегда и даже на компанию. Бассейны кроме 1 греются, горки работают с 10:00. Детей на взрослые горки пускают, но баловаться не дают. Бассейн с волной большой, не глубокий и холодный)

Анимация :

В основном проходит недалеко от детской водной станции.

Йога, танцевальный урок, волейбол, зумба, джампинг. Мячик для волейбола с 10 тоже на площадке есть)

Днём у бассейна с волной проходит анимационеое шоу с костюмами.

На пляже тихо)

Только предлагают экскурсии и спа.

Вечерняя анимация прекрасна! Единственное каждый раз начинается в разное время. Сначала мультик на английском, дети на пуфиках на сцене сидят. Потом мини диско, приглашённые коллективы танцевальные, шоу от аниматоров (за выигрыш в угадай мелодию дали погружение в батискафе, вроде. Мисс отель - 3 массажа. Есть за что бороться))) в конце танцы до 23.00. аниматоры приветливые, очень стараются. Есть теннисный корт, боча, дартс, теннис настольный, спа (платное), спортзал с кондеем (входит в всё включено) тренажёры выглядят прилично.

Еда: 1 главный ресторан, ресторан с 10:00 с фаст фудом, 3 аля карта (записываться в лобби в терминалах с 7 утра на сегодняшний день обед /ужин, сколько угодно раз). Мы были в итальянском и третьем, не азиатском. Не понравилось, в главном ресторане еда была на наш взгляд вкуснее. В аля картах темно. Перепутали коктейль алкогольный и без алкогольный, было не приятно). Также фаст фуд ресторан есть на море (10-17)

Есть мороженое, поп корн, сладкая вата.

Главный ресторан. Завтрак : 2 очереди омлет, яичница. Картошка 2х видов, сосиски, колбаса, кофта, овощи на пару, чебуреки, лаваш, сыр, оливки, салаты, соусы, зелень (не много), сладостей 4 стола, фрукты (гуава, яблоки 2 вида, мандарины, бананы, финики, была клубника и физалис, но закончились), фруктовый салат, очищенные фрукты. Детский стол с бутербродами и чем-то полезным. Есть детские столы.

Обед : рыба в кляре 👍 мысо, курица, картошка, картошка фри, 2 супа (вполне съедобных) овощи на пару, макароны несколько видов и соусов, тоже неьольшая очередь. Закуски, салаты, овощи, сыры, сладкое 4 стола. Пицца.

Ужин: тут есть всё. Гриль. Рыба 2 вида, кура, перепёлки, мысо разное. Гарниры: рис 2 вида, картошка, тоже несколько видов, макароны так, лазанья. Фрукты, сладости на любой вкус. На детском столе есть морковное пюре 👍

Еда разная, кто что любит, есть и гамбургеры, и лепешки от бабушки.

В четверг рыбный день. Были крабы, кальмары, креветки в разных блюдах.

Столы убирают быстро, очередей нет. Салфетки - беда. Можно найти на столике при входе в здание, где салаты. Лучше сразу брать дополнительные наборы приборов они на улице на стойке белой. Напитки официанты разносят но не всем. В основном все саии ходят, либо в бар, либо вода и сок апельсиновый, ананасовый. Сок по вкусу в зависимости от того кто разбавлял. Может быть вода, может насыщенный.

В баре в лобби с 10 утра делают кофе, горячий шоколад. Можно попросить заварной кофе (входит в всё включено). Там разные девочки. Одна супер делает и спрашивает и горячий шоколад, шоколадом посыпает, другая на отвали. Не отчаивайтесь, просите у других и сделают вкусно)

Свежевыжатые соки, смузи платные.

Номер: 1 большая кровать и маленькая.

Душ вмонтирован в стену. Шампунь, гель для душа, мыло присутствуют. Номер большой. 2 места где поставить чемоданы, 2 кресла, столик, на балконе 2 шезлонга и столик. В номере темно. Лампочка прикроватная и над телевизором. Очень тустко. Каналов много, есть музыкальный, тнт и ещё какой-то русский.

Экскурсии: ездили через альбатрос тревел (интернет, всё чётко). Экскурсии сильно дешевле. Главное позитивный настрой)

Каир очень долгая дорога 8 часов в одну сторону, пирамиды хороши)

Аптека:

Цены в долларах зависят от настроения продавца.

Самый адекватный, говорящий по-русски. Выход к морю из отеля, направо и ещё раз направо за угол.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация расположение
Минусы отеля
отсутствует риф интернета на территории нет только в лобби
Добавлено 09.01.24 12:49 (5 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 11.01.24

Dear Guest,
Thank you so much for taking the time to share your positive experience at Sindbad Club. We are thrilled to hear that you had a wonderful time during your stay with us.
It brings us great joy to know that our staff was able to provide you with excellent service and that our facilities met your expectations. We always strive to ensure that our guests have a memorable and enjoyable stay with us, and your feedback has reaffirmed our commitment to providing exceptional hospitality.
We hope to welcome you back to Sindbad Club soon for another delightful stay.
Best regards,Sindbad Club Team.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (9)