Регистрация: 10.01.24
январе 2024
01.01.24 - 07.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель 5 звезд

Здравствуйте! Отель утопает в зелени, территория очень ухоженная,

маленький рай. Отдыхали в январе, очень хороший отель и прекрасный персонал, мебель в номерах старая, но нам это не важно, все работало.

Хорошее питание, большое количество овощей и мяса, перекусы в снек баре, часто были морепродукты и рыба, фруктов много разных, фреши платно если у вас обычный браслет, отличный кофе варят во всех барах и кафе. Неплохие шоу. При позднем выезде никаких доплат нет(если вы не продлеваете номер), можно пользоваться инфраструктурой отеля. Море лагуна( для меня это плюс), перетянуто сеткой, если хотите полюбоваться рыбками( не советую) нужно идти и к пирсу со стороны отеля Дана альбатрос там есть кораллы, я туда ходила плавала в маске и встретила там огромную рыбу очень похожую на акулу, больше я туда не ходила.

Брали экскурсию на остров парадайс, красиво, но на острове мошки не дают покоя кусаются очень больно, когда находишься в воде не пристают. Не далеко от отеля есть торговый центр, можно дойти пешком. В ТЦ возможно оплачивать только национальной валютой, аптека в тц с хорошими ценами.

Когда летели обратно в аэропорту был бесплатный цирк, с типа проверками, потрошат чемоданы, все кидают, повеселились от души. В целом отдохнули прекрасно

Добавлено 10.01.24 15:26 (1 270 символов в тексте)

12:57 11.01.24

Это точно про цитадель?)) Отель Дана находится от Цитадели в 6 км по прямой))

13:09 23.04.24

Уважаемый ДЕНИС,

Позвольте нам поблагодарить вас за то, что вы нашли время опубликовать этот комментарий на Топхотелс.

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель. Удовлетворенность гостей — наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достичь ее!

С уважением,
Администрация отеля