Регистрация: 24.06.10
июне 2022
09.06.22 - 13.06.22

Ну… такое себе ..

Добрый день . Приехали в отель примерно в 9 , на ресепшен попросили подойти после завтрака , завтрак уже был - поздний- . Чистых столов не было и никто не собирался их убирать .. это первый минус ! Совершенно никакое обслуживание в РЕСТОРАНЕ! Официанты подходили через раз ! Второй минус , и по мне самый главный - нечего есть ! Питание на уровне 4 ки, вроде как много всего , но есть нечего )). Европейский подход) без излишеств и разносолов)) и не вкусно ! Все 5 дней ели одно и тоже . Плохо работают вытяжки , когда готовят , то запах на весь отель .

Третий минус - с лежаками проблема , у бассейна их очень мало и свободных не найдёшь !

Окна нашего номера выходили на зоопарк, каждое утро нас будили петухи и козы, спасибо им , хоть вставали пораньше) .

Большие Горки без спуска в бассейн , ну такоеее☹️

Детский водный городок отличный .

В отеле много иностранцев , предпочтений персонала по национальному признаку не заметила! Море отличное! Пляж большой , широкий , но тоже без свободных лежаков)

Хороший центральный бассейн, с постепенным спуском ) 👍🏻

Брали домик на пляже , 100 или 120 евро на целый день , не помню точно. Отлично. 👍🏻

Хороший зоопарк , часто ходили кормить животных , детям было интересно 👍🏻

Детская анимация активная , то мыльные пузыри , то спектакли .

В целом отель на хорошую 4 ку, но вот с питанием беда 😔

Добавлено 11.01.24 13:26 (1 426 символов в тексте)

15:08 22.02.24

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв и за те положительные моменты, котрые Вы отметили.
C момента Вашего пребывания в нашем отеле руководящий состав изменился, на двнный момент ведёися подготовка отеля к новому сезону 2024 и мы стараемся учесть все комментарии наших гостей, для улучшения качества предоставляемых услуг.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Selectum Family Resort Hotel

Все отзывы Лена (9)