Регистрация: 03.08.13
августе 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле-августе 2023

Хотелось бы поделиться печальным опытом прибывания в этом отеле. Честно,не могу согласиться ни с одним хорошим отзывом. Мы ездили 2 взрослых и маленький ребенок 8 месяцев. И столкнулись с грязью,везде и всюду.отравлением,вызовом врача,покупкой медикаментов,и нескольких вычеркнутых дней с нашего отдыха. Заселение было в стандартный номер возле склада с мусором,вонью шла и в номера,так как эта помойка находится в 10 метрах от корпуса. Мух море,они кусаются до крови,нигде и никогда не встречала таких озверевших мух. В ресторане часто попадается грязная посуда,грязные овощи и фрукты,поэтому не удивительно что один из нас отравился.детям питания мало,и ресторан детский работает только на ужин,странно для отеля с детской концепцией. Баночного питания почти нет никогда,и оно всегда одно и то же.всегда приходилось бегать и просить. Пляж это вообще отдельная история,там брезгливо находится,лежаки старые в плесени,матрасы страшно даже лечь туда. А я с маленьким ребенком.не могла даже присесть нормально на этот лежак. И они были все в таком плачевном состоянии,то есть отель видит это все,но не предпринимает никаких мер.не подготовились к сезону,эти лежаки только в мусорку,они не пригодны для того чтоб на них лежали люди. Как-то раз нам выдали полотенца,расстелив я легла на лежак,полотенце воняло мочой,как вообще такое возможно?! Мы прибывали все 20 дней в бешенстве и в жалобах. У меня просто не было и нет сил на выяснение всех этих вопросов. Но по хорошему в суд на них подать! Деньги были заплачены большие 600 тыс. За что не понятно. В общем,я не рекомендую никому и никогда не ездить в этот отель. Много еще чего могу сказать. Но даже вспомнать не хочется.

Яна оценил сервисы

Добавлено 11.01.24 19:39 (1 672 символов в тексте)

11:06 27.03.24

Первый раз читаю настолько плохой отзыв об отеле🤷‍♀️неужели все насколько плохо
Видимо вам так со всем не повезло. Ведь отель далеко не бюджетная пятерка

23:59 30.03.24

Отравление в Турции - это лоторея. Мы как-то оказались в госпитале в Кемере на один день (не с отравлением), так увидели квинтэссенцию из отравившихся туристов из самых разных отелей - и бюджетных и не бюджетных. Советы избежать отравлений банальны и просты: НЕ КУПАЙТЕСЬ В БАССЕЙНАХ! Я, кстати, траванулся в Беларусском санатории именно в бассейне, но там нет альтернатив купанию, а в Турции - есть море. И промывайте хотя бы ложки-вилки перед едой в стакане кипятка (я, приходя в ресторан, сначала наливаю в стакан кипяток, ставлю в него столовые приборы для всех членов семьи, а потом иду набирать еду). Мы этому правилу следуем неукоснительно в любом, даже дорогом отеле. Хотя бы уменьшите риск отравления.

Все отзывы Яна (1)