Регистрация: 19.06.12

августе 2022
16.08.22 - 29.08.22

Он оправдал наши ожидания!

Собравшись в отпуск, я очень долго и внимательно подбирала отель. Выбор пал на CRYSTAL PRESTIGE ELITE 5*.

Теперь по порядку об отеле.

Приехали в отель мы рано, и, поскольку была полная загрузка, заселили нас уже после 13:00. При этом, оформив нас на стойке регистрации, сразу отправили в ресторан на завтрак. Номер, в который нас заселили, был с видом на внутренний бассейн. Там же проходит вечерняя анимация, поэтому сразу уточню - при закрытой балконной двери ее практически не слышно, да и при открытой она не беспокоила. В номере чисто, белье меняли как положено. Убирались достаточно хорошо и постоянно.

Отель всегда выбираю самодостаточный, что бы для отдыха с детьми всего хватало и не было потребности выходить за пределы территории. В данном отеле территория достаточная для прогулок, за отелем гулять сильно негде, одна улица с сувенирными лавочками, но и этого достаточно, чтобы прогуляться и приобрести подарки для родных и друзей.

К питанию нареканий нет! Все свежее, вкусное. Шикарная кондитерская, где можно попить кофе, взять мороженое и сладости в любое время.

Пляж. До пляжа курсирует шатл, но и пешком недалеко, минут 5-7 идти. Через дорогу переход по мосту, по этому же мосту проезжает и шатл. На пляже привозной песок, что не может не радовать!!! Перед заходом в море есть полоса мелкой гальки, но это не критично, в общем - для детей очень хорошо и приятно!!! Чистят пляж каждый день. Возле пляжа находится бассейн, где проходит анимация, а так же бар.

Аквапарк. Есть детский бассейн с горками, но вода там почему-то прохладная. Кстати, зона с двумя детскими бассейнами и детским клубом огорожена и для входа надо нажать кнопку, которая расположена достаточно высоко, поэтому ребятишки одни не выходят за пределы данной территории. На горки для взрослых детей пускают, только надо надеть специальный браслет им и написать расписку, что родители несут ответственность. Наши катались и с нарукавниками и без. Старшая (9 лет) каталась со всех горок, кроме одной.

Бассейны чистят каждый день! Отдельно есть бассейн с возрастным ограничением 14+, там всегда по-тише :)

Во время поездки у дочери было день рождение. Комплимент от отеля принесли в номер, а в ресторан мы заказали специально торт ( по стоимости не вспомню уже сколько отдали). Он был безумно красивым!!!!!!!

Вообще, сам отель очень красивый, приветливый персонал, готовый всегда прийти на помощь! По возможности, обязательно вернемся!

Ирина оценил сервисы

территория питание номера пляж аквапарк мороженое красивый отель персонал
нет
Добавлено 12.01.24 05:40 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)