Регистрация: 12.01.24
январе 2024
05.01.24 - 11.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

"Наши дни в этом отеле были просто волшебными, наполненными невероятными впечатлениями и вниманием к деталям. С самого момента нашего прибытия мы почувствовали, что находимся в месте, где гостям уделяется особенное внимание.

Лобби поразило своим элегантным дизайном, приглушенными цветами и ароматами свежих цветов. Встречающий персонал был радушен и профессионален, подсказав нам обо всех удобствах, которые предлагает отель.

Номер, в который нас поселили, оказался настоящим укрытием комфорта. Просторные помещения, изысканный интерьер и вид из окна, заставляющий задуматься о бескрайних возможностях отдыха. Кровать была удивительно удобной, и каждая деталь в номере была продумана до мелочей.

Ресторан отеля стал для нас настоящим открытием гастрономических вкусов. Завтраки предлагали богатый выбор блюд, начиная от свежих фруктов до традиционных деликатесов. Ужины были настоящим праздником для вкусовых рецепторов. Шеф-повар выделился своим талантом, предлагая утонченные и великолепно приготовленные блюда. Обслуживание в ресторане было беспрецедентным — внимание официантов к деталям и их рекомендации сделали наши ужины неповторимыми.

Отель также предлагал богатый спектр развлечений. Спа-центр стал для нас настоящим оазисом релаксации. Мы наслаждались процедурами, которые освежали тело и умиротворяли душу. Бассейн с панорамным видом добавил особого восторга — плавать, окруженным величественными видами, было незабываемо.

Но что делает этот отель по-настоящему уникальным — это его персонал. Каждый член команды оказался не только профессионалом в своем деле, но и настоящим хранителем атмосферы гостеприимства. Они были внимательны к каждой нашей просьбе, предугадывали наши потребности, создавая такое впечатление, что мы стали не просто гостями, а частью большой и дружелюбной семьи.

В заключение, наше пребывание в этом отеле превзошло все наши ожидания. Это не просто место для ночевки; это опыт, который оставит в вас невероятные воспоминания. Отель, где роскошь встречается с гостеприимством, и каждый момент проживания наполнен особым смыслом. Мы уходим отсюда с благодарностью в сердце и желанием вернуться снова."

Артем Хорьяков оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пологий заход зеленая территория
нереновированные ванны
Добавлено 12.01.24 21:43 (2 183 символов в тексте)

13:45 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля