Регистрация: 11.09.16
ноябре 2023

Праздник, который всегда с тобой.

Долго собирался написать отзыв об этом отеле, собственно об отеле уже писал, всё отлично . Написать хочу о людях, которые там работают.

Мы - я и супруга приехали в отель Ibis из аэропорта Еревана, куда прилетели из Вены. Жена в Вене заболела, было холодно и ветрено. Приехали в отель немного раньше, часов в 12, но нас тут же разместили. Всё хорошо! Но! Жена весьма плохо себя чувствует. Спустился в ресепшен, посоветоваться. За стойкой менеджер, ЗАРИНЕ, дай Бог ей здоровья и всех благ! Что тут началось, когда Зарине узнала, что супруга болеет. Через пять минут в номере была шикарная большая тарелка с фруктами и отличный горячий чай. Через 10 минут приехала скорая помощь, бригада, бесплатно, денег не хотели брать, квалифицированный врач, медсестра и две студентки, медички. Сделали внутривенный и внутримышечный уколы, причем в вену попали сразу, для жены это редкость. Как себя вели! С каким тактом и добродушием!

Что хочу сказать. Мы просто влюбились в Ереван, особенно в его жителей. Обязательно приедем ещё в Ibis. Спасибо огромное Зарине и всем с кем мы контактировали в Ереване. Дай Вам Бог Здоровья!

расположение и сотрудники.
Добавлено 13.01.24 16:32 (1 116 символов в тексте)