Регистрация: 07.07.14
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Чудесный отдых в чудесном отеле

Читали отзывы, думали ехать или не ехать, т.к. многие писали, что моря нет, но подкупило описание хорошей территории и качественного сервиса.

Были в отеле с 20.10.2023 по 29.10.2023 г.. Тур купили у Pegas. Ехали семьей и с друзьями.

В отель доставил нас миниавтобус, доехали очень быстро, никуда не заезжали, т.к. в автобусе всего 8 человек. Заселили быстро в хорошие номера, друзой также разместили рядом. Наш номер был 2334 на 3 этаже. Номера чистые, сделан косметический ремонт, все работает. Из каждого номера вид на бассейн и море. В номерах отличная звукоизоляция. Убирали номер на удивление отлично, Alaa отлично справлялся с уборкой, не жалко было и чаевые оставлять, т.к. в других отелях - оставляй не оставляй - убирают одинаково.

Территория отеля чистая, плитку моют даже на улице специальной машиной. Питание вкусное и не однообразное, проблем с желудком не было. Есть тренажерный зал. Не смотря на то, что установлен там кондиционер - жарковато все же. Лежаков и матрасов полно свободных, в какое время не выходишь - всегда можно найти место.

Самый большой плюс этого отеля тишина. Это новый курорт, рядом с отелем еще не построили отели и такое впечатление, словно ты в пустыне. Ближайшие отели 1-2 км. В самом отеле не видно пьяных и буйных, как порой бывает. Персонал улыбается, всегда старается помочь.

В море можно заходить с берега или по пирсу. Мы чаще ходили с берега, даже когда отлив. Ребенок смотрел морскую живность пока шли на глубину. Полно морских звезд, раков отшельников, крабов, скатов, видели осьминога, морских змей и, конечно, кучу рыбок. Как оказалось (это норма для красного моря) среди рыб, которых мы встречали, много опасных - рыба хирург, рыба-зебра и др. Но нужно просто быть аккуратным и не сильно приближаться к ним и будет все нормально. Кто едет с детками - не отпускайте их самостоятельно бродить во время отлива возле кораллов, т.к. могут подстерегать опасности.

В отеле делают хорошие коктейли и варят кофе. Возле отеля, на входе, есть несколько магазинчиков, т.ч. нет смысла ехать Хургаду за сувенирами и сладостями. Нам очень понравилась аптека и ее цены. Аптекарь отлично владеет русским языком и знает много наших препаратов. Мы перед отъездом купили много хороших лекарств, которые тут стоят 1-2 доллара (в долларах получается дешевле покупать).

Отдых оказался очень хорошим. Друзьям тоже понравилось. Они ездили на катере на острова, там тоже замечательно.

При возвращении домой были какие-то проблемы с рейсами их переносили и меняли самолеты. Нам пришлось лететь с пересадкой в Анталии. Туда долетели на полупустом самолете турецкой авиакомпании отлично, можно было даже лечь на 3 кресла ,т.к. нас было мало. Потом, в Турции, вместо того, чтобы подсадить к нам пассажиров нам сказали пересесть в другой самолет, который нас ждал. Организованно и очень быстро мы прошли паспортный контроль, нам выдали новые билеты и мы вылетели в Питер.

Вот этот самолет турецкой авиакомпании оказался ужасным. Аэрбас среднемагистральный с такой ужасной компоновкой, кресла близко стоят, что не разогнуть ноги и было очень душно. Но, главное, добрались без приключений.

Прошло уже несколько месяцев, но с ностальгией вспоминаем отдых и этот отель. Может еще как-нибудь соберемся поехать туда на отдых. Нам все очень понравилось.

Alex оценил сервисы

расположение персонал территория пляж номера
Добавлено 13.01.24 21:25 (3 293 символов в тексте)

14:17 14.01.24

Дорогой Алекс!
Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить этот великолепный отзыв, о проведенном у нас отпуске. Мы были рады узнать, что Вам понравилось пребывание у нас в Amwaj Beach Club, что услуги и удобства соответствовали Вашим ожиданиям. Большое спасибо за добрые слова касательно нашего персонала. Для нас очень важно, чтобы мы уделяли нашим гостям самое высокое внимание, и нет ничего лучше, чем оправдать ожидание наших гостей и позволить им насладиться отдыхом вместе с нами. Мы желаем всего наилучшего Вашей семье и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо и с наилучшими пожеланиями, Команда Guest Experience

Все отзывы Alex (8)