Регистрация: 15.01.24
декабре 2023
27.12.23 - 04.01.24

Хороший новогодний отдых с семьей

Отдыхали с семьей в этом отеле с 27.12.23 по 04.01.24. По заселению все отлично: дали хороший просторный номер, для второго ребенка принесли раскладушку с полноценным толстым матрасом, спать удобно. В номере ночью тихо и спокойно, мы прекрасно высыпались. Хорошая уборка.

У отеля отличный песчаный пляж с плавным заходом в море, не нужно долго идти, чтобы было глубоко. 2 лагуны. Места много.

Прекрасная ухоженная зеленая территория. По лужайкам гуляют 2 павлина.

Команда аниматоров работает очень хорошо. Хочется отдельно поблагодарить Веронику, ребенок в нее просто влюбился.

По питанию: оно достаточно однообразно, но все свежее, многое готовят прям при вас. На завтрак есть каши, омлеты, яичницы, сыры, колбасы. На обед: супы, овощи, фрукты, курица, рыба. На ужин мы ходили в аля карт рестораны, понравился: греческий, индийский и египетский.

Новогодняя ночь

Подготовка к Новогоднему ужину

Египетский ресторан А-ля карт, подача основного блюда

Добавлено 15.01.24 14:15 (852 символов в тексте)

15:50 16.01.24

Уважаемая Мария,
Благодарим за выбор нашего отеля и за время, уделенное отзыву. Нам невероятно приятно, что отель произвел на Вас позитивное впечатление, а цветущая территория отеля, ухоженный пляж и море с удобным заходом, просторные номера, свежесть блюд в ресторанах и многочисленные аля карт рестораны оставили у Вас самые теплые воспоминания. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно.
Будем рады новой встрече с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса