Регистрация: 15.01.24
январе 2024
13.01.24 - 27.01.24

Супер

Сказочная реальность,словами не описать это надо ощутить.Расположение, дизайн ,пляж,еда, персонал все на толстую 5+.А дополнительные преимущества это вообще.Ходишь бесплатно в соседние рестораны,пляжи,аттракционы(только идиот этого не захочет). Еда очень хорошего качества, очень разнообразная. Главный ресторан с потрясающим видом на море, с восьмью станциями, где шеф повара готовят все свежее по заказу - суши, гриль, восточная, пасты, пиццы и многое другое. Кто больше предпочитает большое пространство то есть соседний главный ресторан с зоной отдаленной только для взрослых. Кроме того есть 5 а ля карт ресторанов с разными кухнями.

Очень рекомендую парам и для деловых поездок.

уют покой атмосфера
Добавлено из отеля 15.01.24 19:52 (685 символов в тексте)

18:34 17.01.24

Уважаемый господин Буров Алексей,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями на сайте TopHotels.

Нам очень приятно читать, что у вас было замечательное пребывание у нас, и что вы высоко оценили наш сервис, персонал, номера, разнообразное и качественное питание, огромные возможности программы "все включено", а также доступ к удобствам наших родственных отелей. Мы всегда стремимся к лучшему обслуживанию и гостеприимству! Мы просто счастливы, когда можем побаловать наших гостей. Здорово, что для вас все так хорошо сложилось

Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша команда Steigenberger Pure Lifestyle Team

18:34 17.01.24

Уважаемый господин Буров Алексей,

С наилучшими пожеланиями,

Ваша команда Steigenberger Pure Lifestyle Team

15:03 18.01.24

Спасибо большое за поздравление,было очень приятно.