Регистрация: 12.09.14
январе 2024
05.01.24 - 08.01.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых рядом с центром Еревана

Отель ALEX расположен недалеко от центра. Примерно 1,5 км от центральной площади. Но, учитывая небольшие цены на такси, мы ездили на такси на четверых это было совсем дешево. Отель небольшой. Чисто, в комнате уютно. Отель относительно новый. Мебель хорошая, не убитая. В этом отеле жили мои старшие дети за 1,5 месяца до нас. Им понравилось. Когда стали выбирать отель мы с мужем и младшими детьми, сравнив цены, этот отель был гораздо дешевле остальных аналогичных. Учитывая, что мы планировали 3 дня ездить по экскурсиям, а в отеле только ночевать, нас все устраивало. Единственный минус, мы попали в период празднования Рождества, которое местные жители очень-очень чтут и очень празднуют. Поэтому рано утром кафе при отеле еще было закрыто. Но мы с пониманием относимся к этому, все мы люди. Рядом с отелем есть круглосуточный маленький магазин. Еще один супермаркет находится метров 200 от отеля. Метров 300 от отеля до автовокзала Еревана. В последний день прибывания заказали завтрак. Все очень вкусно, очень большие порции. Спасибо! В общем впечатления хорошие. Надеемся приехать еще когда-нибудь осенью или весной. Желаем отелю процветания! Думаю, что мы вновь выберем ALEX.

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

свежая мебель чистая постель хороший wi-fi цена-качество соответствуют
Добавлено 16.01.24 16:23 (1 183 символов в тексте)

07:35 26.04.24

Магазины продуктовые в шаговой доступности всегда важный фактор для путешественников.