Регистрация: 07.10.10
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

привет всем! хочу оставить свои комментарии по поводу отдыха...

привет всем! хочу оставить свои комментарии по поводу отдыха в каплане!

вылет был у нас достаточно ранний 5.25 утра, соответственно в аэропорту надо было быть за два часа до вылета. в гостинице мы были в 12.00. мест нет, заселение в 14.00, претензий не было, все понятно. хотелось переодеться и на море, но браслеты почему то не хотели одевать, с третьей попытки мы их все таки получили. время 14.00- номеров еще нет. пошли на обед... после обеда нам дали номер (20 долларов за вид во двор). для двоих очень просторный, одна двухспальная кровать, полуторка и софа! фен работал, краны не протекали, правда вода на полу откуда то регулярно появлялась. уборка... полотенца мятые поднятые с пола и аккуратно повешенные, застеленная кровать,пустые мусорки.

анимация- отдельный разговор! пошлятина, мат, высказывания типа если у тебя есть деньги иди в риксос, ты вонючка...весь юмор на тему секса, секс меньшинств, муж, жена и любовник.,т.к. программа начиналась относительно рано 21.30, соответствено первые ряды занимали дети...родители краснея и бледнея, уводили детей куда подальше от сцены.

пляж - это песня! трансфер- сказка! так и не выяснили с какого по какое время он работает, знаю точно перед обедом и ужином он не ходит,видимо перерыв. идти не много метров 500-600, но какая дорога.. вонь, мусор,машины носятся, редко, но метко, народ с воплями так шустро разбегается по сторонам...волейбольной площадки на пляже нет! зато на пятый день пребывания случайно узнали что в отеле площадка все таки есть и даже был турнир по волейболу!шезлонги...голова-ноги... придешь в 10.00 мест нет! солнце начинает поворачиваться, проворонишь чуток, со своего шезлонга не выйдешь, перекрыты все пути!пляж маленький не рассчитан на такое количество народу! есть типа барчик- пиво,юпи,спрайт-кола,раз в день если успеешь арбуз или дыня,все остальное если проголодаешься на территории отеля, а идти так не охота...возле бассейнов мест навалом, только не хотелось в хлорке купаться,приехали ведь на море!

питание-одним словом экономкласс!обидно за такие деньги(60 тыс.на двоих)на второй день мы уже выучили все меню, да голодными не ходили, так огурцы я и дома поем.. а курицу каждодневную мы с мужем еще долго есть не будем. я все баранину ждала..видимо в следующий раз и в другом отеле!

вообще то мы с мужем не привереды,жаль что отель подвел наши ожидания. мое мнение такое- на 5 звезд отель не тянет! своим знакомым и друзьям не советую!

Добавлено 07.10.10 13:12 (2 433 символов в тексте)

10:15 18.10.10

Не могу согласиться с вашими высказываниями! То что вы разбрасываете полотенца наполу, а потом горничная их поднимает и вешает обратно - не надо быть свиньями! Дома же вы не разбрасываете вещи по полу! Нам меняли полотенца каждый день.
По поводу трансфера на пляж - ездил он регулярно. просто на пляж нужно идти утром, а не в обед! Арбузы на пляже были постоянно. Шезлоногов на пляже нам всегда хватало, это потому, наверное, что мы туду не в 11 приходили, а как все нормальные люди - утром!
А из еды - не правда что там была только курица! Меню регулярно менялось, давали индейку, рыбу и т.д.
По поводу анимации - они совсем не пошлили, хотя программа была однообразной каждый день и под конец отдыха всех достала!

13:30 27.10.12

во первых:во всех отелях даже пишут, что если полотенца уже грязные, положите их на пол!!!а так же пишут о том, сколько раз в неделю меняют полотенца и постельное белье! вы вообще куда нибудь выезжали кроме палморивы? второе: я приехала в отпуск, почему я должна как все "нормальные люди"в 6 утра приходить на пляж? очевидно, что ваш комментарий заказной!