Регистрация: 15.01.24
апреле 2023

Нам понравилось

Нашей семье очень понравилось отдыхать в этом отеле. Мы его выбрали по рекомендации, первый раз и решили попробовать. Что могу сказать!? Мы не пожалели. Номера отличные, чистые, уборка регулярно и без проблем. Обустройство номера хорошее.

Питание в ресторане выше всяких похвал. Мы нашли чем накормить и младшего и старшего ребёнка. Муж тоже в поездке не остался голодным. Ездили нс экскурсии с гидом Ахмедом. Если хотите найти в инст компанию,то вот под ником в инсте vipegypttour. Нам все очень понравилось. Спасибо администрации отеля за такой прекрасный отдых

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

инфраструктура и номера
нет
Добавлено 16.01.24 20:51 (568 символов в тексте)

12:39 13.02.24

Уважаемый ЕКАТЕРИНА,
Благодарим Вас за отличный отзыв о недавнем пребывании в нашем отеле; Удовлетворение гостей — наша главная цель, и нет ничего лучше, чем ее достижение. Мы рады, что отель и наш персонал смогли удовлетворить все ваши потребности во время вашего пребывания. Благодарим вас за отличный отзыв об услугах, которые вы получили от членов нашей команды, и мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку знаем, что это будет для них очень много значить. Мы также рады прочитать о вашем полном удовлетворении комфортом номера, в котором вы остановились, и благодарим вас за то, что вы подчеркнули красоту наших номеров, чтобы обеспечить незабываемое пребывание в нашем отеле. Их усилия были оценены по достоинству.
Еще раз спасибо за этот замечательный обзор, нам было приятно его читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам. С уважением, Руководство отеля Rehana Hotels &Resorts
fom.royal@rehanaresorts.com

Все отзывы Екатерина (2)