Регистрация: 18.02.13
Читательский охват:
январе 2024
08.01.24 - 13.01.24

Отличное расположение компенсирует многие недостатки

Мы с некоторых пор сами занимаемся организацией своего отдыха, выкупаем авиа, бронируем отели, в Андамане решили остановиться - отзывы приемлимые, вай фай нам не нужен(хотя отмечу, в номере он действительно слабый)

Заселение позднее было, около 23х по местному времени, никто особо не рассказывал что к чему, проводили в номер , ну и мы завалились спать.

Завтраки достойные, но часто если что заканчивалось, минут 10 ‘доносили’, у нас двое детей, для нас это время критично, нам надо быстро накормить, пока рот открывают- и бежать на море.

Сейф бесплатный, депозит не брали. Про пляжные полотенца - что их можно брать- узнали в последний день.

Бассейном и лежаками в отеле не пользовались. Море было не спокойное, ходили через холм на кату, ездили на ката-ной. Если б не дети (невозможность безопасно купаться из-за волн на кароне) остались бы , несмотря на минусы.

Gaika оценил сервисы

отличное расположения море близко и близко все необходимое для отдыха (магазины рестораны) отличные завтраки территория маленькая но оч приятная удобные кровати белье белое
для нас большим минусом стало количество ступеней сначала вверх до ресепшен потом вниз к ресторану(проход к номерам через холл где по утрам стоят готовые блюда) кроме того на нашем балконе помимо нас обитали голуби и их ‘гуано’ убирай- не убирай присутствовало постоянно мебель действительно уставшая у нас шкаф был такой что лучше не открывать полотенца уставшие уже не белые возможно надо прачечную сменить 😅
Добавлено 17.01.24 03:55 (884 символов в тексте)
Все отзывы Gaika (9)