Регистрация: 18.01.24
январе 2024
09.01.24 - 20.01.24

Экскурсионная программа на Шри-Ланке

Отдых на Шри-Ланка планировали семьёй впервые. Во многом выбор был сделан в пользу отеля The Palms благодаря его разнообразным концепциям питания и демократичной цене 👍 Экскурсионный маршрут спланировали на месте. В этом нам помог замечательный местный гид Индико, имеющий официальную лицензию на работу ☝️ Мы хотели программу с катанием на слонах и она была предоставлена в лучшем виде. За один день удалось посетить ферму слонов, увидеть их купание, прокатиться на слоне, помыть его и покормить. В продолжение пути мы выбрали экскурсию в государственный королевский ботанический сад. Это незабываемая картина. По пути в отель заехали в сад специй и на завод по изготовлению чая по нашей просьбе. Индико организовал нам путешествие с комфортом. Дружелюбное общение, личный водитель, хороший и чистый авто с кондиционером. Выезжали на экскурсию в 5 утра, вернулись ближе к 20:30...это время пролетело незаметно.

Рекомендую экскурсии с Индико. Он помогает во многом, что туристу на отдыхе необходимо!

Отель рекомендую парам, которые ищут тихий и спокойный отдых, за которым приезжали и мы 🙌

Добавлено из отеля 18.01.24 08:32 (1 120 символов в тексте)