Регистрация: 05.12.16
ноябре 2023
27.11.23 - 07.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с 27.11 по 07.12 2023

Отдыхали в данном отели двумя сьмьями ,3 взрослых +4 детей,младшему было на тот момент4 месяца. Что хочу отметить по территории отеля,она очень ухоженная и приспособленна для колясок и людей с ограниченными возможностями и это большой +!питание достойное для отеля 4*. Есть и рыба и мясо разный видов (утка,курица и жареная и гриль,говядина,кебаб,котлеты и тд) овощные гратены,макароны,картошка,рис всегда есть и в разных исполнениях,овощи,фрукты (дыни,хурма,апельсины,грейпфрут,сливы,гранат,яблоки)в основном питались в ресторане рядом с номером,это где рыбный ресторан. В рыбном ресторане всегда очередь за креветками (я считаю это сам народ виноват) но и кладут по 3,4 штучки в одну тарелку,а так очень вкусные)и на второй этаж в рыбный ресторан поднимается не удобно с коляской по лестнице,сидели всегда на первом этаже. Хочу отметить там официантов,ребята молодцы. С маленьким ребёнком не всегда удобно,так они помогут,принесут да ещё и ребёнка развлекут! Катались на гандоле,настырно просят там чаевые. По релакс речке плавали дети на лодки она холодная,наверно в сезон там можно плавать. Отдельная тема горки в отели-это кайф для подростков.можно пользоваться горками и соседнего отеля,там ещё круче! Номера у нас были 3107 и 3108 убирали хорошо,пополняли "мыльно-рыльные" каждый день без напоминания,но каждый день оставляли на чай по 1 $от нас не убудет,а им приятно! Для нас минус был расположение отеля по отношению к пляжу,надо ехать на автобуде(бесплатный от отеля)или пешком,оба варианта не удобны с коляской! В час пик набивается целый автобус людей с пляжа,как селёдки в банки. Пляж большой,но и народу много(пляж для нескольких отелей) свободных лежаком мало,т к люди оставляют свои полотенца и уходят в отель,а места тупо заняты. Море ШИКАРНОЕ, бухта,ветра нет,вода была +27(брали с собой градусник) и это декабрь месяц! Бассеин детский подогревали +29,но он один тёплый для детей. Ещё раз скажу ,что можно пользоваться соседним отелем и горками и барами. Баров много,алкоголь как и везде в Египте. Отличный кофе в кофейне рядом с ресепшеном . Кофейни это прям визитная карточка сети PICKALBATROS,кофе на любой вкус. Подведу итоги,отель

PICKALBATROS AQUA BLU RESORT - SHARM EL SHEIKH 4* вполне оправдывает 4 звезды, инфраструктура,горки,питание,обслуживание,номера -все на достойном уровне! И мы всегда выбираем сеть PICKALBATROS, сеть где дорожат своими клеентами и стараются решить все проблемы! Желаю только роста и процветания вашей сети отелей! И спасибо за качественный и беззаботный отдых! Надеемся ,что вернёмся еще💗

Наивкуснейший кофе

Релакс речка

Горки в соседнем отеле

Детские горки в соседнем отели

нина оценила сервисы

Подходит для отдыха

уборка номера ресепшен кофейная горки территория обслуживание официантов
далеко от пляжа трансфер до моря
Добавлено 18.01.24 11:21 (2 549 символов в тексте)

13:46 18.01.24

Уважаемая Нина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

11:43 21.01.24

Добрый день! А вода на горках в начале декабря нормальной температуры? Не ледяная?

13:48 21.01.24

Нет,вода на горках в начале декабря отличная!