Регистрация: 23.01.17
октябре 2023
16.10.23 - 21.10.23

3.7

За дёшево - да!

Отдыхали в конце октября с мамой и её подругой! Цена на троих 121000! Приехали в отель почти ночью, заселили сразу ! Была возможность перекусить и выпить в баре 24/7! Выбор блюд скудный, самообслуживание! То же самое касается ресторанов, но об этом чуть позже !

Номера! Новые, стильные и комфортные! Многие в отзывах писали про насекомых, муравьев! Переживали по этому поводу ! Но нет, в номере было чисто! Хорошее постельное , свежие полотенца и уборка каждый день! Единственное , когда нам принесли комплимент в качестве фруктов в номер - муравьи тут же появились , мы сразу все убрали и все ок, они исчезали! Вывод - не разводите срач сами и насекомых не будет )

Пляж - нам понравился! Заход в море норм, резко не обрывается! Песок ! Можно нырять с пирса! Пирс прям для взрослых , нет ограждений и можно спокойно наслаждаться морским видом с лежаков без ограждений! Бар на пирсе уже не работал в октябре , а после его вообще разобрали .

Про детскую анимацию ничего сказать не могу - мы были без детей! Но у отеля есть собственная фамили зона , в ней очень комфортно находиться! Семейные бунгало! Аквапарк для взрослых и детей ! Парк аттракционов , карусели и милый мини- клуб в форме грибка !

Работа гастралейшн на уровне! Все вопросы решали на раз - благодарность! За все косяки и сумку пляжную выдали ( хотя уже по концепции нам не полагалась ) и в Аля- карт мы ходили ужинать каждый день после того, как не понравилось в основном ресторане !

По ресторанам и барам! Мне было грязно! Постоянно заляпанные столы, скатерти, отсутствие чашек , грязные кофемашины. Персонал шевелится только если попросишь! А в целом ты сам за себя! Выбор блюд сокращался не по дням, а по часам! Самое главное - всё очень не вкусно!!! Бывает выбор маленький , а наедаешься и с удовольствием! Здесь - нет! Даже арбузов не было ни разу!

Суши - бар отвратительно не вкусные роллы!

Морской ресторан - очень понравился!!! Вкусно ! Свежее и обслуживание как оно должно быть!

Итальянский ресторан - ходили несколько раз! Вкусно, по крайне мере гораздо лучше , чем в основном ресторане !

Понравился кофе бар ближе к пляжу ! Обалденный кофе! В разных вариантах , молочные коктейли!

Мороженого выбор не большой , но оно вкусное !

Бар 24/7 вообще нет! Грязно , мухи и не вкусно! Один раз были вкусные стейки из форели! Реально вкусные и свежие! На этом всё!

Чудеса чудесные происходят на барах! В бутылках из под шампанского , которые открывают при тебе - оказывается яблочный сок !!!!!!! Пиво бутылочное только в мине баре было ! Весь остальной алкоголь невыносимая паль! Оригинального не было ! Полный обзор выкладывала на ютубе канал “Ногами по миру» ! Можно увидеть в моем инстаграмм neretinaolga в актуальном .

Отвечаю на вопросы только подписчикам!

Территория красивая, зелёная!

Анимация была 2 раза! Остальные вечера просто дискотека с одним и тем же репертуаром! Днём анимация тоже можно сказать её нет!

В целом, если лететь как мы за небольшие деньги - можно закрыть глаза на многие недочеты и просто наслаждаться отдыхом , что мы и делали! Но есть и моменты которые обламывают и о них я не могла не рассказать , особенно тем, кто поедет туда совсем за другие бабосики!

Бассейны

Бассейны

Морской ресторан

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

территория кофейня номера работа гастралейшен.
еда алкоголь сервис
Добавлено 19.01.24 11:24 (3 194 символов в тексте)

00:01 20.01.24

Уважаемый гость
Прежде всего, спасибо, что выбрали нас. Получая такие искренние и душевные отзывы от вас, наших уважаемых гостей, мы, как Selectum Family Comfort Side, действительно очень рады. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем отеле! Не сомневайтесь, что по тем вопросам, которые вы считаете негативными и неудовлетворительными, в наших соответствующих отделах будут проведены необходимые доработки. Благодаря такой конструктивной критике со стороны наших уважаемых гостей мы можем видеть наши недостатки и находить возможности для улучшения сервиса. Мы также очень рады, что вы остались довольны своим пребыванием в отеле. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что мы будем очень рады видеть вас снова в нашем отеле в сезоне 2024 года.
Искренние пожелания
Selectum Family Comfort Side
Сотрудник отдела по работе с гостями

12:20 20.01.24

Добрый день! Спасибо ! Вашу сеть очень любим! Были в трёх отелях вашей сети и только в 2023 году в двух !

00:05 21.01.24

Здравствуйте, дорогой гость,

В сезоне 2024 года мы будем рады снова видеть вас в нашем отеле.

13:59 24.03.24

Ольга, спасибо за подробный отзыв.

14:03 24.03.24

Пожалуйста ! Подписывайтесь в инсту - там ещё подробный видеообзор