Регистрация: 07.08.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
10.10.23 - 14.10.23

Проживание подтверждено документами

Бангкок каким мы его увидели.

Отель выбирался по оптимальному сочетанию цены, расположения по отношению к достопримечательностям и транспортной доступности, по рейтингу и отзывам на Букинге. Только переночевать.

Маленький отель рядом с Чайна таун и метро. По прилёту мы приехали не на ближайшую станцию. На конечную коричневой ветки. Чтобы без пересадок. Был сильный ливень. На вызовы из BOLT без привязанной карты не получились, никто не приехал. Хотя через несколько дней в Паттайе успешно пользовались приложением BOLT. Таксист с улицы заломил три цены от обычной. На следующий день сориентировались и ездили на метро преимущественно.

Каждый день после завтрака и до самого вечера плутали по Бангкоку и его достопримечательностям. Возвращались затемно.

В целом отель со своей задачей справился. Разочарований нет. Хотя первое впечатление в номере 'Ой б...! В какую задницу нас занесло!'.

Опять же всё совпадает с описанием. 10 квадратных метров ОБЩЕЙ площади. Минус санузел. Кровать в общем-то входит, протиснуться между стенкой и кроватью одному свободно :-D... Двухъярусная кровать. Но 2800 бат за четыре ночи. Практически в центре столицы.

Шок прошёл через пару минут - нам же там только ночевать. Чистенько. Кондиционер работает правильно. Всё. Остаёмся. Не пожалели ни разу.

Сантехника рабочая. Горячая вода - горячая. Проточный нагреватель. Холодная вода - холодная. Шампунь он же гель для душа в наличии. Полотенца чистенькие.

До Чайна-Тауна неспешным шагом десять минут, до нескольких храмов и королевского дворца ещё десять. Харчевни и лавки вблизи присутствуют. Это если в вас что-то влезет после гастрономических развлечений в Чайна-Тауне.

До ближайшей станции метро Wat Mangkon 10 минут, до парома минут двадцать. Достопримечательности возле метро см. на фото. Отель расположен метрах в ста или меньше от кольца в сторону юго-запада. На картах Гугл называется La locanda Bangkok Rooms&Food.

Лайфхак. Если есть время, минут двадцать до трансфера, то деньги(доллары на баты и наоборот) можно и нужно поменять в обменниках на нижнем этаже аэропорта. Тех, что у входа в метро. Их там несколько. Мы ориентировались на

Такой тоже был, но поменяли в соседнем зелёного цвета с китайскими иероглифами. И курс одинаковый, и очереди просто не было. В Суперрич человек пять стояло. На обратном пути там же сдали баты. Выгоднее забирать(покупать) доллары мелкими купюрами.

Вид от входной двери. 10 квадратных метров общей площади. Окна нет. Но есть номера с балконами и окнами. Был приоритет цена. В номере только ночевали.

Завтрак.

Таверна. Так романтичнее, чем "место для приёма пищи".

La locanda.

Санузел в номере.

От аэропорта до этой станции и пересадка на синюю линию.

От этой станции синей линии минут десять неспешным шагом.

Завтраки - близнецы.

Алексей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

цена место расположения вкусные свежеприготовленные завтраки
для меня крутые лестницы. было трудновато. опять же всего три этажа.
Добавлено 20.01.24 15:14 (2 417 символов в тексте)

19:53 04.02.24

Так вот он какой Бангкок )))

02:54 05.02.24

Бангкок он разный. Из Чайна Тауна удобная логистика. Да на месте есть что посмотреть.

16:42 05.02.24

Да, был там один раз, что то смотрели,но уже не помню ничего...
Помоему такого что бы прям поразило-- не отложилось в памяти...