Регистрация: 20.01.24
январе 2024
16.01.24 - 23.01.24

Отдых всей семьей

Отдыхали в январе 2024 года. Прекрасный отель для семейного отдыха.

На территории отеля есть все необходимое, теплый бассейн, удобные лежаки, территория большая, на пляже и бассейне есть кабаны, до пляжа ходит небольшой автобус. Территория очень зеленая, каждый день что то поливают, сажают, очень заботятся о том как выглядит территория отеля, это очень хорошо! Пляж чистый и аккуратный, работники всегда следят за чистотой пляжа!!

Персонал вежливый и приветливый, всегда здороваются и спрашивают все ли хорошо. Бармены всегда хорошо наливают и делают прекрасные коктейли. Анимационная команда веселая и дружна, всегда знает как развлечь народ!

Еда в отеле очень вкусная, поесть можно везде и все😂 на бассейне и пляже есть небольшие ресторанчики с закусками и баром с алкогольными и безалкогольными напитками.

Вечерние шоу интересные и разнообразные, вечером есть минилиско для детей, два раза в неделю проводят аква грим для детей по вечерам. Особенно понравился вечер караоке. На территории отеля есть детская комната с разнообразной программой, еще есть аквапарк с большим количеством горок как для детей, так и для взрослых.

В конце хочу сказать, однозначно рекомендую этот отель для семейного отдыха, пляж чистый и имеется идеальные заход для детей.

Добавлено из отеля 20.01.24 22:03 (1 273 символов в тексте)

12:46 22.01.24

Дорогой Гость,