Регистрация: 22.07.11
январе 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель - сочетание цена качество

Если вы привыкли к отелям премиум класса, то вероятно данный отель вам не понравится.

Это действительно хорошая честная 4*. Еда- я не ем сладкое и мучное и всегда могу найти себе что поесть: прекрасные омлеты с овощами на завтрак, мясо в разных видах и супы на обед и ужин (есть рыба крабы кальмары почти каждый день). Двое детей тоже всегда находят что поесть. Еда для Египта очень и очень хорошая. Говядина утка курица рыба каждый день.

Анимация: нам она не нужна мы тусим на море, плюс мы прям в не сезон приехали после новогодних праздников. Но есть вечерние шоу на которые мы ходили и вполне себе неплохо.

Алкоголь тоже есть и вино вполне ок, не гадкая кислятина.

Персонал: не читайте тех кто пишет гадости. Персонал тут на уровне эмиратской пятерки: всегда все с улыбкой сделают и быстро. Если вы говорите по английски так вообще, но и по русски многие говорят, проблем нет. Просто улыбайтесь людям и приветствуйте.

Пляж: да лестницы, зато бухта абсолютно без ветра даже когда наверху пальмы качаются. С младенцами тут тоже есть и наши и иностранцы.

А риф...ребята, про риф тут святая правда, плаваете как в аквариуме. Превосходный риф.

Общее впечатление: прекрасное цена качество. Отель даже превзошел мои ожидания, я не думала что будет такое питание, в Египте были до этого 15 лет назад два раза.

Расположение: рядом Сохо.

Смело рекомендую настолько, что наши друзья летят сюда через 2 месяца.

Наташа оценила сервисы

питание персонал пляж
для нас минусов нет
Добавлено 21.01.24 13:32 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Наташа Efremova (13)