Регистрация: 21.01.24
декабре 2023
18.12.23 - 04.01.24

3.8

Новый год в Мираж

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о своем отдыхе в отеле Мираж бай ресорт и аквапарк.

Отдыхала в этом отеле на новый год.

Отель расположен недалеко от аэропорта, в 20 минутах пешком находится цензо молл ( торговый центр, с фиксированными ценами).

Когда я приехала, отель был украшен к новому году. Перед ресепшен стояли олени, за ресепшен стояла украшенная елка, висели огонечки) вечером была приятная атмосфера, сочетающая праздничное зимнее настроение и теплую погоду) очень необычно.

Что хочется рассказать о самом отеле.

Конечно, если вы едете, чтобы сидеть в номере, то можно найти много минусов, но в целом, туда стоит ехать за морем, солнцем и территорией.

Номера немного староваты, мебель можно уже поменять. Но хочется отметить качественные матрасы! Если возникает какая-то проблема с номером, то ее либо оперативно решают, либо если есть возможность, могут даже поменять номер) только единственное, что общаться лучше всегда вежливо, так пользы больше.

А так если вы действительно едете за морем, то пляж большущий, песчаный. Отель расположен в бухточке такой, так что там есть несколько сеток от акул, от чего купаться совсем не страшно). На пляже много шезлонгов, да не супер новые, но нормальные и количества достаточно. Есть волейбольная сетка, сцена, где ежедневно работают аниматоры ( утром и днем это зарядки, стречинг, акваэробика, танец живота, зумба. Вечером анимация на баре или в амфитеатре- танцы, фаер шоу, факир шоу, мисс и мистер отель, караоке). Возле пляжа находится два бара, один пляжный, другой основной. На пляжном днем дают пиццу или мороженое. Очень много всяких услуг за доп плату типа косичек, тату, катания на верблюде и лошади, экскурсии.

Территория отеля большая, зеленая. Каждую ночь все растения поливают, стараются ухаживать. Вроде выглядит все прилично. А еще есть бассейны, но зимой греют только бассейн у аквапарка.

Так по поводу еды, еды очень много, но она вся на вкус нейтральная. То есть нет чего-то вызывающего особый восторг, но и не плохо. Голодными точно не останетесь. Алкоголь бесплатный пить можно, если желудок крепкий)))

В целом отель нормальный, есть и дети и старики и молодежь. Для детей аквапарк и детская анимация, для молодежи анимация и выезды в клубы, а для стариков спокойный, зеленый отель с большой территорией)

Я бы еще приехала)

анимация территория отношение персонала
еда мебель
Добавлено 21.01.24 16:15 (2 338 символов в тексте)

16:47 21.01.24

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park!
Это действительно важно для нас.
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Mirage Bay.