Регистрация: 26.07.18
январе 2024
14.01.24 - 21.01.24

Дикий восторг!!!

Находимся сейчас в отеле, заселили в виллу 248. Вообще впервые на Мальдивах и сравнивать не с чем, но были в других странах. Мебель в вилле старенькая, но видно что недавно обновляли, местами подкрашено, в ванной свежая плитка, работающая сантехника, кондиционер работает тихо. Уборка виллы 2 раза в день, убираются прекрасно, мы оставляли чаевые по 3-5 долларов. Ресторан и питание отличное, из мяса всегда есть рыба и курица, иногда подавали ягнёнка и крабов, различные гарниры, большой выбор салатов. Фрукты каждый день в основном ананасы, арбузы, бананы. На обед и ужин большой выбор сладостей. Завтраки тоже понравились, готовят яичницу на заказ, есть картофельные драники, готовые омлет и салаты. Блюда не острые и очень вкусные! Официанты очень приветливые, всегда приносили напитки быстро и убирали грязную посуду. Приятно было оставлять чаевые официантам. Правда иногда на ужин примерно в 19.30 были заняты всё столики, но людей все равно рассаживали. Лучше приходить к 19.00 либо уже после 20.00.

Риф и море отличные, много красивых ярких рыбок. Видели акул, одна большая возле дайвинг центра, вторая чуть меньше встречали возле трубы напротив виллы 248. Также небольшие акулята плавают возле берега. Черепах к сожалению не видели. Красоту моря не описать словами. Сам остров небольшой, пешком можно обойти за 10 минут, но при этом чувствуется уединенность. Всегда находили безлюдные места для фото. Остров красивый, но хотелось бы немного облагородить, добавить местами подсветку и убрать кусты перед виллами. Ранее в других комментариях читали что из вилл 210-230 открывается отличный вид, для себя сделали вывод что почти у всех вилл хорошее расположение, но виды хорошие не у всех. Из развлечений бильярд, настольный теннис, бадминтон. По вечерам на пирсе включают подсветку и приплывает много красивых рыб. Мы отдыхали по системе AL, нам на весь отдых выдали ласты и маску на человека, также напитки в ресторане и в баре бесплатно, но не все, подробности указаны в меню. Мы отдыхом остались довольны и рекомендуем данный отель!

Главный пирс

Украшение к годовщине свадьбы

Обратите внимание ‼️ эти доллары принимают на острове

Местный житель

Вид из окна виллы 248

Завтрак

Представитель семьи цапли

Ужин

Светлана оценила сервисы

уединенность красота океана риф питание
чуток облагородить остров
Добавлено 22.01.24 12:06 (2 045 символов в тексте)

11:27 25.01.24

Добрый день подскажите пожалуйста кофе с утра в ресторане есть?

19:45 25.01.24

Добрый день. На завтрак кофе есть.

08:22 30.01.24

Доброе утро можно ещё вопрос розетки под наши подходят или нужно брать переходник?

14:08 30.01.24

Я не знаю как во всех номерах, но в нашей вилле все розетки подходили под наши. Но один переходник лежал, видимо до нас кто-то оставил

14:27 30.01.24

Спасибо

12:39 05.03.24

Здравствуйте. Вай фай есть на острове? Нормально ли работает?

18:38 05.03.24

Здравствуйте. На нашей вилле работал вайфай. Не скажу, что быстрый. Но фото и видео реально отправить.

Все отзывы Светлана (9)