АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 3286
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
96
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
28.10.23 - 12.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный пляж и достойный отель

Отдыхали семьей с детьми в отеле Vida в конце октября-начале ноября 2023. Сам отель очень чистый, новый. Персонал вежливый и учтивый. Отель небольшой. своя территория очень маленькая. Бассейн на 2 этаже. НО у теля своя бухта на пляже Марасси - и это прекрасно! Вода всегда спокойная, теплая. Песок мелкий, чистый. Есть пирс с бассейном в середине. Персонал ежедневно убирается на пляже. При входе выдают полотенца и воду. Рядом есть детская площадка с качелями и лазалкой. Площадка под навесом и с покрытием.

Анимация в отеле есть, но очень ненавязчивая. Просто приглашают присоединиться к спорту.

Вайфай ловит и на территории отеля и на пляже. хватает даже на просмотр видео.

Еда в ресторане очень хорошего качества, но дорого. Опровергну/дополню предыдущий отзыв, что нет шведского стола на ужин - он есть, но цена составляет около 4-5000 на человека (детям скидка). Не исключаю, что в питание полный/полупансион он не входит. Уточняйте у операторов.

На улице в баре у ресепшен люди постоянно курят. Вечером людно т.к. больше в отеле сходить некуда. Отель для тюленьего отдыха. Построен на новом острове, где почти ничего нет. Вокруг пустыри и стройки (но их вообще не слышно). Если нужны тусовки - то только брать такси и уезжать в Манаму. Кстати, с такси тоже весело - мы сами так и не смогли вызвать ни через одно приложение, но если попросить через ресепшен, то приезжают. В итоге потом договорились с водителем и писали ему напрямую.

Что вокруг:

Недалеко от отеля есть кофейня The Dot. Днем-вечером можно посидеть там. Довольно приятная атмосфера. Снаружи курят, внутри - нет.

Супермаркет Muntaza находится в 10-15 мин неспешной детской ходьбы (вход со стороны светофора/перекрестка). Мы в нем находили все необходимое.

В Манаме рекомендую ресторан Terrace@28 Находится на 28 этаже, откуда открываются потрясающие виды на весь город! Ценник там более гуманный, чем в Виде :) еда американская: бургеры и все виды жареного во фритюре. Но хотя бы один раз сходить стоит. Их можно найти в соцсети и забронировать столик.

Порекомендую ли я Vida Beach Resort Marassi Al Bahrain - однозначно ДА! Для спокойного отдыха на пляже - прекрасное место. Для меня все было идеально!

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж чистые полотенца вода детская площадка чистота пляжа и территории.
Минусы отеля
дорогой ресторан (по российским меркам) к этому надо быть готовым и тогда ничего не омрачит вашего отдыха :)
Добавлено 23.01.24 12:57 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация