Регистрация: 25.09.14
августе 2023
29.08.23 - 20.09.23

И снова любимая Lykia ♥️

Возвращаемся уже сюда 3 года , даже вру, 4-ый раз, и надеюсь не в последний раз!

Конечно, отель подуставший, Но! Его территория ооо-очень огромная и все не обойти, что то мы обошли только на 2-3 приезд! Это надо очень много работников и денег чтобы все поддерживать в идеальном состоянии, поэтому конечно что то не используется и немного заброшенно, но зато как романтично гулять по дальним тропинкам и рядом нет никого)

Единственное что там немного мешает вечером-комары, перед закатом появляются на полчаса и очень чешется , и иногда мухи бывают большие, вот неплохо бы обрабатывать территорию . Берите фумигаторы, спреи и тд.

Все зеленое, везде цветы, трава пальмы, бассейны большие чистые. Почти от каждого номера выход к бассейну, на вилле тишь и благодать))))

Алкоголь нормальный, в мини-баре пиво, соки пакетированные, кола фанта, минералка.

Самый лучше качественный алкоголь в лобби, около рецепшена)

Так же можно попросить орешки-вам дадут) к пиву)

Обслуживание везде очень хорошее, где то от официантов зависит, есть такие конечно которые с недовольными лицами стоят, в основном около Лобби пухлая девочка была, как царевна))) но внимания не обращаем на таких))

Бассейны чистые, номера тоже, территория относительно чистая, тк детей много и работники просто не успевают убираться за ними , и так в мыле бегают везде !

Просто многие родители не убирают за детьми((( тут уже вопрос воспитания самих этих туристов.

Рестораны тоже хорошие большие,

Мы посещали и рыбный - он нежный очень, турецкий - вкусный национальный!! Еще посещали мексиканский - от него я в восторге! Оооочень острый - вырви глаз!!!!!

Есть и детский уголок ( посещение 2 раза в день по два часа) и уголок без детей)

Анимация на высоте (каждый день дартсы, танцы, стрельба, какие то различные розыгрыши ))

детская анимация просто в восторге! Надя -главная там и любовь всей малышни))

Очень понравилось взять бунгало за 80 евро (с обслуживанием) - приносят корзину спиртного (вино, шампанское, пиво, соки минералка) и тарелку фруктов. Бунгало находятся дальше пляжа, там тишина и никого нет)

Если есть вопросы пишите!))

Черепашек нам почти каждый год везет увидеть))) в этом Году раньше вылупились из за жары)

Мария оценила сервисы

Добавлено 25.01.24 08:43 (2 232 символов в тексте)

18:53 29.01.24

Странно почему отзыв посчитали как благодарность! Это рекомендация! Я очень советую данный отель!

17:14 30.01.24

Дорогой гость,

Благодарим вас за ваш чудесный отзыв и за то, что возвращаетесь к нам уже в четвертый раз! Мы рады, что вам понравилась огромная территория, разнообразие бассейнов, зеленые насаждения, а также уютные бунгало.

Ваше внимание к деталям, таким как тихие тропинки и роскошь тишины, когда выходишь из своего бунгало, очень приятно слышать. Ваши отзывы о качестве алкоголя, обслуживании и разнообразии ресторанов также важны для нас.

Мы примем во внимание ваш комментарий о комарах и мухах и постараемся принять дополнительные меры для улучшения этой ситуации.

Благодарим вас за оценку нашей анимации и детского уголка. Ваша поддержка и возвращение к нам вновь - лучшая награда для нас. Мы будем ждать вас снова в Lykia World и надеемся, что ваш пятый визит будет еще более приятным!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Lykia World

14:54 28.04.24

Добрый день! подскажите, пожалуйста, какое размещение у вас было в путёвке и за какое вы доплатили, потому что бунгало там нет, есть вилла, либо семейный дуплекс, судя по фото. Доплата 80 евро в сутки или за весь отпуск? Заранее благодарю)

Все отзывы Мария (4)