Регистрация: 26.01.24
январе 2024

Ужасное отношение хозяина отеля к гостям!

Ужасное отношение к гостям! Бронировали отель через хозяев отеля с 30 декабря по 3 января!Приехали из Воронежа компанией в 10 человек,6 жили в отеле астан и 4 человека в отеле сказка,рядом находится отель! Полотенца в отеле астан не меняют,спуск до моря долгий и ужасный. Половины порожек нет,подниматься вообще тяжело! С детьми не возможно подняться обратно от моря. Сауна холодная,25 градусов. Вот бассейн нормальный теплый,градусов 30 в зимнее время. Это единственный плюс отеля.А самое ужасное прожили мы там 2 дня из 4-х. Потому что 1 января утром ХОЗЯИН ОТЕЛЯ НАЧАЛ ПИТЬ ЧАЧУ С 7 утра! И лезть к нам в нашу компанию,в районе обеда,когда мы спустились к бассейну. Ему раз сказали отойти он отошел,два сказали отойти и он начал всех посылать на Х*Й,достал пистолет и начал орать,что всем прострелит колени. Потом он начал кидаться драться. На мужчин и на девушек в нашей компании. И не только он лез к нашей компании… там были отдыхающие с детьми,он даже к ним подходил и выражал свое желание общаться,цеплялись с ним все. Пьяный в ноль,посылал всех и кидался драться с пистолетом. Как считаете нормально это? Лично на меня поднял руку и кинул в меня стол,который находится у бассейна! Орал чтобы мы уезжали на Х** из его отеля и деньги он нам не вернет. Есть видео где видно что он поднял на меня руку! А его сестра администратор,так она представилась,зовут Элона,убирала камеру и просила не снимать это. Хозяина отеля зовут Борис! Мы собрались и уехали,и деньги нам возвращать не хотели,но его сестра в тайне от него отдала нам деньги за оставшиеся дни. И сказала, что это не первый случай и попросила извинений. Знаете в данной ситуации было страшно за жизнь,и обидно за отпуск долгожданный. Приехали отдохнуть,а по факту вляпались,ничего не кому плохого не сделав. Просто отвратительные хозяева! Отвратительное отношение к людям! Грязные,неопрятные,пьяные! Подумайте сто раз хотели бы с детьми поехать отдыхать туда,где хозяин ходит с пистолетом в кармане и пьяный в стельку с самого утра!??? И поднимает руки на своих гостей! Он никто,с ним не обязаны пить в одной компании.Жаль только он считает себя королем и считает,что с ним обязаны пить и уделять ему внимание все вокруг!!! Оскорблял девушек из нашей компании, говоря, позорные не подобающие слова мужику!!! И кстати в отеле нет не шкафа,не вешалок в номерах. В туалете вонь стоит нереальная. Про столовую отдельная история,Но все-таки поварам отеля хочется сказать спасибо, пусть и долго,но они старались как могли приготовить в любое время дня и ночи! В этом плане молодцы!!! Пусть и долго! Завтраки заказывайте с вечера и оплачивайте тоже. Потому что утром первым делом готовят тем кто оплатил с вечера! Ну и в завершение,хочется сказать хозяевам отеля! Спасибо за испорченный отдых,Борис и Элона! Пусть все знают,читая отзывы какие вы люди! Неблагодарные,наглые,неадекватные!!! Пейте дальше и унижайте ваших гостей!

бассейн
руководство отеля!
Добавлено 26.01.24 01:57 (2 892 символов в тексте)