Регистрация: 23.01.17
ноябре 2023
06.11.23 - 12.11.23

Отель Туса-Джума в Зазеркалье

Отель выбрала для празднования своего дня рождения!

Мой инстаграм neretinaolga много фото и видео из отеля ( не забудь подписаться )

Отель стильный! Инстаграммный очень веселый и тусовочный! В этом отеле проходили пожалуй лучшие вечеринки каждый вечер!

Нам сделали апгрейд номера , дали с хорошим видом!

Номер ( 4142) , постельное - всё новое! В ванной и spa косметика Loccitane.

По еде! Отличные завтраки, огромный выбор на ужин и обед! Но обедали мы чаще в ресторане на пляже ( там , кстати тоже питание по меню норм!) Шикарная кондитерская! Очень понравился Дальневосточный ресторан. Меньше ресторан 24/7 и веганский ( ну мы не веганы)), а в 24/7 было как- то не особо вкусно! Всё очень красиво и подача ! Но! Недостойно вкусно в 24/7. И очень долго они готовят, особенно это касается ночного времени , когда ранний выезд из отеля! Не дождешься!

На территории есть свой Старбакс. Очень вкусный шоколад и кофейная станция рядом с основным рестораном! В любом случае в этом отеле вы не просто «не останетесь голодными», как часто пишут в отзывах и лично для меня это такой себе показатель! Здесь действительно можно вкусно поесть!

Бонусом ко др принесли торт в номер , поздравления и комплимент о отеля! В подарок дали кабану и нам и друзьям отдыхающим с нами бесплатно с индивидуальным в ней обслуживанием ( приносили напитки и экзотические фрукты, которых не было в основном ресторане ) на несколько дней!

Алкоголь весь оригинальный, выбор огромный! Коктейли делать умеют и делают вкусно ! Попробуйте клубничный Дайкири!

Анимация в отеле тоже сильно порадовала ! Шикарно выступает девушка похожая на Мерлин Монро, пианист , который просто разрывает и выворачивает душу на части своей игрой! А после дискотека каждый вечер ! Очень зажигательно , танцует огромное количество народу ! Никто не отсиживается и к ночи лобби - бар превращается в ночной клуб!

Суперская фишка в отеле - художественная мастерская! В мой др погода была не очень и оставшись днём в отеле я сотворила просто невероятный шедевр на холсте - сама!!!! С небольшой помощью художницы! Это было невероятно ! Мы рисовали , погружались в творчество и пили шампанское , болтали обо всём с совершенно незнакомыми людьми! Такого не было ни в одном отеле , а нам есть с чем сравнить.

Пляж как пляж , хороший вход в море - особо по нему ничего не запомнилось. В бассейнах мы не купались ни разу , подогреваемый как раз готовили к зимнему сезону . А так как море было ещё тёплый в ноябре , каждый день плавали в нём!

Персонал работает отлично , все протестов выровняют! Внимательные ! Ребёнок попросил привезти ему дракон фрукт , а его на швед столе не было. Я попросила в ресторане добыть мне один целый в последний день, куда - то сгоняли и фрукт мне принесли! Очень приятно и огромное за это спасибо!

Территрия в самый раз и не огромная и есть где прогуляться! Чайный домик , где можно посидеть на открытом воздухе и выпить вкусный чай.

Аквапарки не работали в ноябре .

Рядом с отелем есть поблизости аптека.

В целом впечатления от отдыха остались только приятные!

дизайн косметика в номерах питание номера анимация художественная мастерская
для нас не было
Добавлено 27.01.24 20:07 (3 072 символов в тексте)

14:25 04.02.24

Добрый день, Ольга, подскажите, пожалуйста, художественная мастерская за доп. плату? И можно ли детям прийти нарисовать картину?

16:12 04.02.24

Добрый день! БЕСПЛАТНО! Картину можно увезти с собой ! Про детей не скажу! Отдыхали без них! А рисовали как раз в тот день были одни взрослые

18:07 04.02.24

Спасибо 🤗