Регистрация: 04.05.11
Читательский охват: 11961
январе 2024
11.01.24 - 21.01.24

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА ИЛИ ОПТИМАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА НА ШРИ-ЛАНКЕ.

Учитывая отсутствия направлений вылета из Красноярска, решили этой зимой посетить, что есть… то есть Шри-Ланку. И ни сколько об этом не пожалели! Хороший отель за свои деньги именно для спокойного пляжного отдыха.

Так как отели для своих поездок выбираю исключительно сам, впервые столкнулся с интересными особенностями на этом направлении. Посредственные «тройки» с завтраками в тусовочных районах, стоили столько же сколько добротная «четверка» все включено…

Приехали в отель в обед, сходили поели и нас заселили в номер 161. Номера бунгального типа, у нас был вид на речку… Чисто, уютно, все работало…

Питание по системе Все включено, голодными точно не останетесь, но блюда есть специфические.

Обслуживание в отеле на высоком уровне, все чисто, уютно и очень большая территория!

Что не понравилось… это нехватка лежаков как на пляже, так и на бассейне!

По поводу пляжа хочется отдельно отметить… так как отель находится далеко от Шриланкийской цивилизации и вокруг нет практически ни чего… то он именно должен предназначаться для пляжного отдыха… А пляж то Очень маленький для такого количества отдыхающих в отеле!

Отдохнули хорошо. Отель, при адекватной стоимости, категорически рекомендую!

marik1966 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

нехватка лежаков как на пляже так и на бассейне.
Добавлено 28.01.24 06:28 (1 464 символов в тексте)

06:21 03.02.24

Подскажите пожалуйста по морю (прочитала где-то что его нет). Как в реале?

06:40 03.02.24

А куда оно делось?? Целый океан через дорогу от отеля.)

12:56 05.02.24

Я Вас правильно понимаю, что это пляж отеля? Или все-таки пляж отеля небольшой, но можно найти место для купания в любом другом месте?

13:15 05.02.24

Это пляж отеля, он небольшой... можно пройти левее и купаться там, можно на пляже отеля.

09:46 24.02.24

Здравствуйте! Подскажите, взять ли с собой коралки? Какой вход в океан, нет ли острых камней, кораллов?

11:34 24.02.24

Здравствуйте, коралки не нужны, везде песок.

04:28 09.03.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере тапки, фен? Где купить питьевую воду или в отеле достаточно и без ограничений? Где меняли деньги? Заранее спасибо

07:39 09.03.24

Здравствуйте, тапок в номере нет, а фен есть. Питьевой воды в отеле достаточно. Деньги меняли в аэропорту.

08:40 09.03.24

Спасибо большое!

Все отзывы marik1966 (16)