Регистрация: 28.01.24
декабре 2023
19.12.23 - 02.01.24

Отель Карабах

Впервые посетили Нафталан и остановились в отеле Карабах. Красивый отель с ландшафтным дизайном территория, ухоженная, насажденная деревьями и кустарниками, цветами. Сам Отель большой, современный, чистый. Персонал приветливый, заботливый, отзывчивый. Менеджмент сильный, клиентоориентированный. Клининг ежедневный, постоянно меняют постель, полотенца, халаты. Лечебная база хорошая. Врачи профессионалы. Кухня выше всех похвал. Шеф-повар Тимур и его доблестная команда, начиная от готовки, сервировки, подачи, разнообразия блюд до обслуживания покорили нас. Тимур сам подходит к гостям, интересуется все ли нравится. На Новый год отель устроил нам шикарный праздник с представлением, с концертной программой, с Дедом Морозом, с красивым ужином. Также хочется отметить досуг отеля: дискотеки, игры, викторины, что об’единяет и очень развлекает гостей. Благодарим руководство отеля, каждого сотрудника за ваш труд. Обязательно вернемся!

Шеф-повар Тимур со своей чудесной командой презентует гостям отеля рыбу в соли. Рядом-директор отеля.

ухоженная большая территория чистота врачи-профессионалы вкусная и разнообразная еда ежедневная уборка номера красивый отель приветливый и отзывчивый персонал сильный менеджмент
чтобы избежать очередей и нервозности в лечебном корпусе необходимо установить соблюдение посещения строго по времени (как в европе только по времени!).
Добавлено 28.01.24 08:52 (941 символов в тексте)

09:45 06.02.24

Уважаемая Zulia Xанум,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о Вашем посещении Garabagh Resort & SPA. Приятно читать о том, насколько Вы довольны обслуживанием, которое мы смогли предоставить Вам во время вашего пребывания. Мы надеемся, что использованные Вами лечебные процедуры оказали положительное влияние на Ваше здоровье.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Искренне,
Азад Мурадов