Регистрация: 07.08.13
январе 2024
01.01.24 - 19.01.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отлично отдохнули семьей. Рядом два пляжа Карон и Ката. Равноудалены друг от друга. Идти минут 7 до пляжа. Пляжи разные , на одном хрустящий песок на другом обычный. Питание обычное, фрукты: дыня, арбуз, маракуйя, дракон, мандарины. Шведский стол: яичница, сосиски, сыр, колбаса, тайские блюда. В целом все хорошо, бассейны и шезлонги исправны. Если сильно не заморачиваться, то вас все устроит. Отдельное спасибо персоналу отеля и сотруднице Дада (Dada). Она очень внимательный сотрудник и очень помогла нам когда действительно потребовалась помощь! Недалеко ресторан русской кухни Веранда, фото еды приложены, еда там супер! Недалеко есть искусственная волна очень рекомендую! В отеле есть ресторан, можно есть в нем, единственное долго готовят, относительно уличных. Номера убирают часто, вид из окна хороший. Отель как правило в Тае никто не берет для постоянного в нем нахождения, обычно только для того что бы переночевать и отдых между экскурсиями и путешествиями. Этот отель подойдет и для длительного пребывания.

Плитка в бассейне имеет острые края

Федор оценил сервисы

персонал дада очень внимательная девушка! отдельная благодарность от нашей семьи!
когда идешь домой тяжело подниматься в гору
Добавлено 28.01.24 14:49 (1 021 символов в тексте)

15:18 28.01.24

👍