Регистрация: 28.01.24
декабре 2023
25.12.23 - 05.01.24

Labranda Royal Makadi 5★

В отеле были вдвоём с супругой на Новый год. Отель очень понравился: номер уютный, уборка ежедневная. Мебель слегка уставшая, но добротная и чистая. При заселении дали номер на первом этаже, но после нашей просьбы без проблем подыскали другой, на втором. Завтраки и обеды были в ресторане неподалёку от пляжа, ужин в основном ресторане. Территория большая, совмещена с отелем 4★ – Labranda Club Makadi. За анимацию отдельное спасибо!!! Днём ходили и предлагали участвовать в играх в футбол, волейбол, аквааэробике. Есть среди них девчонки из Москвы, которые всем предлагали свою помощь (Яне огромное спасибо и большой привет))). Каждый вечер в амфитеатре их международная группа проводила всевозможные конкурсы, миниатюры. Есть несколько бассейнов, часть из которых с подогревом воды и даже бассейн с зоной релакса. Рядом с бассейнами и пляжем бары с коктейлями. Пляж со своей уютной бухтой, чистый, рядом небольшой павильон с беговой дорожкой, гантелями, штангами. Песок на пляже мелкий, лежаков хватает всем. Отдыхающие как русскоговорящие, так и иностранцы. Отель для семейного отдыха. Всё очень понравилось. Скорее всего когда-нибудь зимой приедем ещё.

Александр оценил сервисы

Добавлено 28.01.24 17:42 (1 170 символов в тексте)

17:10 30.01.24

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Лабранда Роял Макади. Для нас очень важно и приятно знать, что Вы вдоволь насладились красотой территории отеля, благоустроенностью пляжа и ласковой лагуной с удобным заходом, теплой водой бассейна, уютом номеров, уровнем сервиса и великолепной анимацией для взрослых и детей. Ваши теплые слова будут переданы Яне лично.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса