Регистрация: 25.09.15
январе 2024
11.01.24 - 20.01.24

Отличный отель !

Были в данном отеле с 11 по 20 января!

Отдых классный! Днём жарко и на пляже есть стена которая всегда защищает от ветра , то есть выходишь утром из отеля ветрено но доходишь до пляжа и находишься сразу в другой зоне- комфорта и тепла! Вечером из за ветра прохладно, но нам все равно было хорошо! После нашего Московского дубака было роскошно. Всегда летаем кстати в декабре-январе! Вечером дискотека-плюс алкоголь разогревались !

Кстати все сгорели , прилетели чёрные !

По еде-супер! Повара и весь персонал молодцы! Готовили на пятерку! Все оооочень вкусно !! Все доброжелательные , всегда приносили и обслуживали нас всегда и везде!, а для этого надо было только и всего дать каждому из персонала на пляже в баре , в ресторане и в баре на ресепе по долларов 5. Заселили в номер 4015,тоже все вполне хорошо , 4 этаж номер выходил на зону ресторана , море видно , вода горячая всегда, кондей работал на тепло !

Рядом магазин фикспрайс-продавец суперский, все по поводу сувениров, подарков и чего то что нужно для текущего отдыха -можно купить у него! Всегда угостит чаем, подарит дополнительный подарочек, очень приятно ! По алкоголю пили брэнди с колой-вполне себе , плюс покупали алкоголь -текилу -тоже неплохая в ресторане с названием old school, находится километра в полтора от отеля , если идти направо ( шли пешком )!

Море холодное, но мы спортсмены и любим холодную воду , купались три раза в день ! Ныряли и заходили с пирса сразу на глубину и проплывали до вышки и обратно! Кстати брали маску и и видели разнообразие рыб разноцветных именно там где пристань , под ней и около! Данный отель рекомендую ! И хотели бы вернуться ещё!

Добавлено 29.01.24 02:31 (1 648 символов в тексте)

19:43 01.02.24

Спасибо за отзыв! А то начитавшись плохих отзывов немного расстроились. Как вы решили вопрос со связью?

18:58 07.02.24

Симку Оранж покупаю всегда в аэропорту
За 9 долларов хватает на соцсети вполне на 10 дней

13:04 04.02.24

Добрый день. Браслеты срезают при выселении?

18:59 07.02.24

При выезде у нас срезали
Но мы выезжали около 12
Но насколько я знаю если выезд после 12:00 обедать дают возможность без проблем

22:34 13.02.24

Скажите пож., а при проведении вечерней анимации (шоу), за алкоголем нужно ходить в лобби, или есть ближе бесплатно? Этот же вопрос и про дискотеку. Спасибо!

16:11 18.02.24

Добрый день! Да, ходить в лобби,но это все рядом

08:28 16.02.24

Бассейн с подогреврм работает?

15:29 18.02.24

В аквапарке

16:12 18.02.24

Да, в аквапарке именно с подогревом